Смурфик• 23 ноября 2019

Подскажите пожалуйста,вы всё знаете.Стоит ли брать?

Икра полная цена 118 чёрная,а красная 72
Запасная спина• 23 ноября 2019
Насмешили.
Пугоовка• 23 ноября 2019
Конечно стоит, отличная цена для искусственной бурды.
Кондуктор автобуса• 23 ноября 2019
Сплюшка• 23 ноября 2019
Смешная, вы очень. Нивная
По теме, икру в метал банках не беру никогда
verana• 23 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
Как знать, как знать, у меня на работе сотрудницы недавно по 50грн красную икру брали, проверяли -говорят точно икра, не бурда. Акция кажется с Сильпо была.
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2019
Какая-то бурда дешевая. Даже денег жалко на такое
ДеньгиНеСдаю• 23 ноября 2019
Если вы такое едите, то берите)
Я как-то наткнулась на отзывы об искусственной икре, боже, какие восхваления)))
Пугоовка• 23 ноября 2019
Ответ дляverana
У меня Сильпо под домом, бываю там каждый день. Такой акции точно не было.
Пугоовка• 23 ноября 2019
Автор нашла я вашу икру на ОЛХ, там ее море. Берите потом нам расскажите.
Arina 25• 23 ноября 2019
Автор , конечно не нужно покупать , не может икра стоить столько , это же не $?
автор Смурфик • 23 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
Смешная, вы очень. Нивная
Я брала в металле и не раз,была неплохая,бурда не бурда,но вот чёрная так дешево
автор Смурфик • 23 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну не факт что дорогая будет лучше, просто у нас так её штампуют,что и не знаешь какую взять.
Пургену мне• 23 ноября 2019
Я под стол
Зубная фея• 23 ноября 2019
На Prom некоторые продавцы указывают , что это эмитация икры . Тоже чуть не повелась.
КлараЦеткин• 23 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Насмешили.
+100
Там-тарарам• 23 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Иммитация.
Куда_бежать• 23 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Не у нас ,а в Китае ее выращивают. По полезным свойствам НОЛЬ !!!! Хотя это черная и красная икра.
А вот насчёт полезности, это большой вопрос.
А вообще каждый пусть думает ,что кушать. Мы есть то ,что едим . Правильно говорят

Скрин и переписки... Да вам ради прибыли и не такое напишут и выложат .
автор Смурфик • 23 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги

Та да, это точно,не буду брать ничего.
автор Смурфик • 23 ноября 2019
Девочки,а какую посоветуете?
Arina 25• 23 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Девочки,а какую посоветуете?
Если хотите хорошую красную икру напишите в личку , посоветую где сама покупаю .