11 ноября 2013

Вопрос для мам погодок

Скоро у меня родится 2й малыш. Старшему даже 2х не будет. Честно говоря, мне боязно. Хотела попросить советы из Вашего личного опыта. Вот, что меня волнует:
1. как они будут спать в одной комнате? старшему еще не объяснишь, что младший маленький и почему он кричит. у страшего зубы лезут, он сам может покричать
2. Как с ними гулять? один в люльке, другой долго ходить не сможет, устанет. Не знаю, как будет с младшим, но старший спал в коляске только если его катали. Даже в мороз нельзя было коляску на балконе оставить, кутала и шла гулять, иначе не спал.
3. когда готовить, убирать и пр? мне на ум только ночь приходит

в общем, я в прострации. потом еще могут появиться вопросы. Поделитесь опытом, пожалуйста! какие ситуации еще могут возникнуть?
показать весь текст
Zvezdochkina 11 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
вот и думаю, как они будут вдвоем с нами спать...не будут ли мешать друг другу... тоже думала на счет слинга. у нас рюкзачок chicco
чико - это совсем не то :(
слинг шарф или ЭРГО рюкзак. Чико совсем не эрго :(
автор Мааарковная 12 ноября 2013
Ответ дляNata Li
Посмотрите б/у коляски для погодков. Я свою новую Грако Феникс покупала за 2700 грн, продала на 400 грн дешевле, так как пользовались ею пару месяцев. Зато клёво было возить сразу двоих пупсов
я живу в многоэтажке и у нас нет грузового лифта. такая коляска не влезет в лифт, а сама я ее физически и не спущу. к тому же малой наш не ездит в коляске. он не хочет там сидеть. малыши у нас во дворе даже до 3х лет катаются, а мы уже с года там не ездим. выручает велик puky
автор Мааарковная 12 ноября 2013
Ответ дляZvezdochkina
чико - это совсем не то :(
слинг шарф или ЭРГО рюкзак. Чико совсем не эрго :(
посмотрю, спасибо!
Nata Li 12 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
я живу в многоэтажке и у нас нет грузового лифта. такая коляска не влезет в лифт, а сама я ее физически и не спущу. к тому же малой наш не ездит в коляске. он не хочет там сидеть. малыши у нас во дворе даже до 3х лет катаются, а мы уже с года там не ездим. выручает велик puky
Я с 3 этажа частенько сама носила этого крокодила, так как лифта нет в доме . А подвал или колясочная есть в подъезде?
автор Мааарковная 13 ноября 2013
Ответ дляNata Li
Я с 3 этажа частенько сама носила этого крокодила, так как лифта нет в доме . А подвал или колясочная есть в подъезде?
нет ни подвала, ни колясочной((((( под лестницей соседи себе кладовку сделали. и живу я далеко не на 3м этаже(