Чукча Мукча• 23 ноября 2019
Подарок на новый год
Всем приветульки!) Сижу ломаю голову, что можно подарить дочере(3 года) на новый год. Стоит ли покупать дорогой подарок на новый год ведь у нее ещё и день рождение через 2 недели потом будет. У нее есть и куклы,кроватка,коляска,детская кухня,детский магазинчик,много мягких игрушек, замок в котом она любит сидеть,доска для рисования,пылесос,стиральная машинка. Подскажите что вы думаете покупать или может у вашего ребенка есть такая игрушка которая ему нравится. Всем большое спасибо!)
Бандитка Сью• 23 ноября 2019
у сына др 29 декабря, а через 3 дня НГ...
покупаю недорогие подарки.
Во-первых стоимость в этом возрасте ребёнок оценить не может
во-вторых, дорогой подарок будет сломан также быстро, как и недорогой.
покупаю недорогие подарки.
месяцкие• 23 ноября 2019
У меня крестницы, у одной др 02.12, у второй 02.01)))
более основательные подарки дарю на ДР
на Новый Год поменьше
более основательные подарки дарю на ДР
на Новый Год поменьше
Сыро_Ежка• 23 ноября 2019
Дочери 3, обожает play doh все варианты: зубастик, печенье, лепим каждый день; книжки, много новогодних сейчас, лол. Это из того, что не увидела у вас. В боулинг играем все вместе детский, книги с аппликациями новогодними, гирляндами. И не дорого, и моя любит.
Моей 3-купила свитерок лохмастик с новогодней тематикой,крайола фломастеры,барни,киндеры,набор красивых заколочек,набор бусики,сережечки и браслетик,книгу с рождественскими историями и еще заказала зверюшку что крепится как браслкт на руку-поет,мурлычит и повторяет и нще такого ельфа. Буду делить на николая и нг. То что на нг сложу в огромный красный пакет и завяжу бантом-от д.мороза
Малявка-козявка• 24 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
покупаю недорогие подарки.
Что за игрушки Вы покупаете ребенку, что они ломаются? Скорее всего исключительно дешёвые и о качестве хороших брендовых игрушек Вы даже не слышали.
Малявка-козявка• 24 ноября 2019
Автор, в 3 года дочке на НГ дарили фотоаппарат Vtech и Lego Duplo.