Пацаааааааан• 23 ноября 2019
Ботокс - портит кожу вокруг глаз! Проверено на себе
К сожалению мимика у всех разная. В мои 33 года через чур активная мимика вокруг глаз, и на лбу привела к морщинам. Я решила уколоть ботокс. Лоб вопросов нет, все хорошо! Вокруг глаз так как у меня есть малярные мешки, после уколов ботокса появились отеки, о чем меня предупредили! Я выбрала ходить с отеками ( небольшими ) но без морщин! Отёчность замечала только я, окружающие вокруг нет!
Кололи мне ботокс в разведении мезо( кто разбирается в этой теме поймёт )
Это когда мышцы блокируют очень мягко не полностью, ботокс разводят с физ раствором, это как раз делают для того чтобы отеки были невыражеными кто к ним склонен!
И вот прошло 3 месяца ботокс стал отпускать, я не могла понять что с кожей вокруг глаз?! Она стала дряблой, появилось много мелких морщин. Но особо. Не парилась! Прошёл год. Я решила на лето снова уколоть ксеомин - более мягкий, тоже в разведении мезо. Отеки тоже были как и раньше. Но морщин не было!
Прошло 3 месяца ( мезо техника держит меньше ) стало отпускать, девочки что происходило с кожей вокруг глаз ?!!!! Это был ад! Постоянно тянуло, морщин мелких пошло очень много, пошли морщины в углу глаза если щурюсь на солнце, и обратно кожа стягивается очень тяжело, прошло уже 8 месяцев кожа стала лучше, но незначительно!
Уверено могу сказать что ботокс испортил кожу вокруг глаз!
Пошла к косметологу другому!
Она подтвердила. Говорит что всегда предупреждает девочек кто колет, что пока действует токсин эффект супер, но потом будет попа ....!!!! Это речь идёт о тех кто склонен к отекам, прежде чем колоть подумайте 300 раз прежде чем колоть
Пошла к косметологу другому!
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляХикориДикори
Я уже ничего не хочу. Реально уже страшно. Похожу пока так, а потом пойду на подтяжку)))
Кстати хотела сделать СМАС аппаратный себе, у меня родственница имеет свою клинику косметическую , но она отговорила и себе не делает, хотя аппарат у нее есть этот, ибо после СМАС хирурги могут не взяться потом за лицо...да и побочки тоже не хилые у этого СМАСа.
Угу, я тоже не видела действительно хороших результатов после СМАС. Ни на альтере ни на китайцах
Трусы с капюшоном• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
А в таких составах всегда есть ретинол-он все прекрасно протягивает.
И глицерин - аквапорины служат проводником )
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Зато ціни на процедури які...
Дивилася на фото на сторінці косметолога до і після, зроблені з іншим освітленням і під іншим кутом а результату нуль(.
ХикориДикори• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
У родственницы Альтера. Но она ни себе не делает и мне отказала категорически. Тем более сказала эта процедура подходит для тех кому за 60, но у нас жеж : хочу и делайте! Хоть она старается отговаривать молодых от такого.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Неужели не лучше быть естесственной? Вам всего 33 !!!
а чем лучше?
мну может в 33 я бы и не колола, а вот в 37 как раз собираюсь.
Других морщин есть, все подруги завидуют, ни межбровной, ни на лбу, там все идеально, а под глазами жесть.
Не обижаюсь• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Велкам к косметологу на консультацию.
А то будет тема:’караул купила дорогой крем, а все обвисло’.
Утрирую
Тсе... мне косметолог тулит от фонаря ...
Мне самой нужно всё контролировать - у меня аллергия на ретинол, она постоянно забывает, и др. приколы...
Поэтому, это не вариант
Пацаааааааан
• 23 ноября 2019
Ответ дляХикориДикори
Филлер в плане биоревитализанта? Кстати я и такое делала, тоже вздуваются у меня потом , но по всему лицу уже)) Короче мне пороблено на филлеры...я еще и аллергик...Мне видимо нельзя такое вообще. Понимаете, перед уколами, нормальный врач должен Вам задать кучу вопросов, как бы собрать анамнез , а потом принимать решение, колоть или нет. У меня только один косметолог тщательно все спрашивала. Хорошо что я ее нашла. Теперь хожу на ботокс только к ней. И она не уговаривает меня колоть филлеры выслушав о моих болячках в наличии. Филлеры так же противопоказаны если есть аутоимунные заболевания. Это ВАЖНО знать!
Я ищу толкового Косметолога, достаточно долго!
Подскажите пож та к кому сейчас ходите ? Это Киев?
Пацаааааааан
• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Гугл спокойно все объясняет, даже разжовывает
Да вот ищу...
но видимо туплю
Белый Лосик• 23 ноября 2019
А у меня в 45 наоборот, лоб, академия рельсов, а глаза норма. Раз в год дисконт, и держу. Видимо. Всех по разному. А сухость кожи к ботоксу никак не приклеить, это неправда. Если после уколов автор решила не ухаживать за кожей и не соблюдать питьевой режим, это не к косметологу.
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Поэтому, это не вариант
Если нужен коллагенообразующий препарат, могу подсказать что проколоть, если вы колите биоревитализацию, потому что в крема всегда есть ретинол.
Силиконочка• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Автор, вы хоть механизм действия токсина понимаете?
Очевидно нет.
Блокирует мыщцы, они не двигаются, таким образом новые не образовывается, а старые разглаживаются.
А вы пишете, что когда отпустил-появились морщины. Бред бредовый.
То у вас просто обезвоженная кожа, увладняйте хорошими кремами, коллагенообразующими и будет вам счастье.
И не несите бред в массы.
Очевидно нет.
И не несите бред в массы.
Коллагенообразующими кремами

Молчалка• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Очевидно нет.
И не несите бред в массы.
Очевидно нет.
И не несите бред в массы.
Перечитай, что написала, мастер разглаживания сознания.
И эти люди учат нас ковыряться в носу, бггггг.)))
Автор, индустрия инъекций кормит тысячи людей. Они впадают в истероидное состояние, когда на их хлеб покушаются. Они не позволят голосам разума рассказать про дегенеративные процессы в обездвиженных мышцах, про атрофацию. Колите, девочки, колите!) Больше, раньше, чаще!!!!
Все это будет когда-нибудь потом, а пока им кушать хочется!!!! Не разочаровывайте )))
100%• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Очевидно нет.
И не несите бред в массы.
Очевидно нет.
И не несите бред в массы.
Ну Вы тоже приукрасили не слабо! Старые не разглаживаются, не придумывайте. За счет чего они должны разглаживаться? Мне кололи ботокс и диспорт 4 года. Начала в 33 года, т.к. мимика очень активная и морщины под глазами очень рано появились. Потом присоединилась межбровка, лоб чуток (чтоб бровки поднять) и кисетные над верхней губой. Потом перестала, не колю уже 3 года. Глаза мои в ужасном состоянии, как и верхняя губа. Лоб терпимо просто потому что изначально там проблем не было.
Ватный Пупс• 23 ноября 2019
Ответ дляХикориДикори
Что касается мезоботокса- то для меня лично, он как мертвому припарка. Абсолютно бесполезная фигня. МЕжду ботоксом колю периодически пептиды , ну и уход регулярный у косметолога, полет нормальный. Что касается филлеров- я на них уже собаку съела. То , вот их колоть больше никогда не буду. Ибо: нужен только супер профи врач. Ибо криворукий наделает делов, и будете ходить как я мучалась почти год- раз в неделю отек, и меня раздувало как шарик. Попали в жировой пакет, и филлеру просто не куда было деваться, плюс, уже здесь писала не раз- врачи не говорят о том, что филлер выращивается на тафилококке, и если у человека есть проблемы с горлом, с гайморовыми пазухами и с зубами- то и будет такая реакция как стабильный отек. Плюс отек может быть и отсроченным, например после уколов пройдет даже года 3, а потом вдруг может отечь. у меня так с губами, 2 года прошло, а если заболею - то губы отекают.
Ужас какой
Девочки, зачем вы это с собой делаете?
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляСиликоночка
Коллагенообразующими кремами

А я вижу на корейской косметике многие....
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ для100%
Я написала тем языком, который понятен автору. Вы её пост прочли? Ничего не смутило?
Молчалка• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
А вас не отпускает, похоже, никогда.
Не колите аж так глубоко!
ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Результат на лицо где?
Где фото до, после, во время?
Пустая болтовня только
Где фото до, после, во время?
Пустая болтовня только
Зачем?
ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Фото будут? А то смахивает на рекламу
Сейчас будут просить координаты и АП
Рекламу чего?
Научитесь читать а не только писать...
Блондинка в Шоколаде• 23 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это не бред. Если высокая степень проникновения, это аминокислоты и пр. в.-ва (линолиевая и т.д.). Они и есть коллагенообразующие - из них формируется коллаген.
Другой вопрос, что большинство продуктов ’поверхностного’ действия, и название носит маркетинговый характер...иногда )
Не проникает никакой! Никакой крем в дерму!!! В дерму может проникнуть только лекарственный препарад, а крем сертифицируется как косметическое средство и главным критерием разрешения выпускать продукцию является то, что он не проходит в дерму. Поэтому, любой крем хоть с литром полезностей не может помочь с коллагеном.
Силиконочка• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Поправлю вас.
Коллагенообразующие кремА--это средства стимулирующее выработку собственного коллагена.
Neodermyl® существенно повышает жизнеспособность как молодых, так и стареющих клеток, заряжает энергией зрелые фибробласты, обеспечивает быстрый и стабильный синтез «коллагена молодости» III типа и коллагена I типа, а также увеличивает выработку тропоэластина и эластина, что приводит к значительному улучшению текстуры, плотности и эластичности кожи и заметному сокращению морщин.
КремА достаточно дорогие, но реально рабочие, а здесь поют оды корейской косметике, и потому очень многое людям в диковинку. И нет чтоб молчать и слушать, так ещё и спорят
Вы скопировали аннотацию к крему? Это прлЭстно
100%• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Поправлю вас.
И через какое время можно разглядеть видимые изменения на коже от использования косметики с таким чудо-компонентом? Лично Вы наблюдали изменения? Я что-то нет. От слова совсем. Пользуюсь больше полугода. Думаю вряд ли видимые изменения возможны. В лучшем случае, отсрочить чуток и то, если это не очередной развод.
ТрамвайGirl• 23 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я вообще слышала, что любые миарелаксанты вокруг глаз не делают. Т.е. может и делают, но это неправильно.
А если и еще высокая степень миграции...
Если подумать, это вредно и для мышц глаза, нервных окончаний.
И кровообращение нарушается - отсюда и тонус теряется, и морщинки... Но это уже фантазирую )
У меня были спазмы в межбровке и вокруг глаз
Ботокс сильно улучшил ситуацию. Колола 2 раза. После второго раза, когда отпускало, очень хотелось возобновить, но не было времени - командировки, работа. Время прошло, и нет той мышечной маски, которую я не могла вообще расслабить до всех уколов. Расслабить могу, хотя пока не идеально. Состояние лучше, чем до уколов. Может, нужно ещё пару раз уколоть, и научусь не морщиться совсем? Не знаю. Но знаю, что ботокс колят от мигреней и понимаю принцип действия.
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляСиликоночка
А вы думаете я стану тут расписаться перед такими грамотеями? ПотрящающЭ
Вы ж даже не слышали о таком, а уже смайлы лепите
ХикориДикори• 23 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Увы не Киев. Но эта девочка вроде и в Киев раньше ездила работать, там у нее свои клиенты. Ездит ли она сейчас- не знаю. Виталия Юрта. Она есть в инсте. Очень достойный врач. Все расскажет , приятная. Цены не дешевые .
Силиконочка• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
А вы геморрой поцелуями не лечите?(с)
Как вы можете, не имея высшего мед. образования с соответствующей с специализацией, что-то советовать?