Пацаааааааан• 23 ноября 2019

Ботокс - портит кожу вокруг глаз! Проверено на себе

К сожалению мимика у всех разная. В мои 33 года через чур активная мимика вокруг глаз, и на лбу привела к морщинам. Я решила уколоть ботокс. Лоб вопросов нет, все хорошо! Вокруг глаз так как у меня есть малярные мешки, после уколов ботокса появились отеки, о чем меня предупредили! Я выбрала ходить с отеками ( небольшими ) но без морщин! Отёчность замечала только я, окружающие вокруг нет!
Кололи мне ботокс в разведении мезо( кто разбирается в этой теме поймёт )
Это когда мышцы блокируют очень мягко не полностью, ботокс разводят с физ раствором, это как раз делают для того чтобы отеки были невыражеными кто к ним склонен!
И вот прошло 3 месяца ботокс стал отпускать, я не могла понять что с кожей вокруг глаз?! Она стала дряблой, появилось много мелких морщин. Но особо. Не парилась! Прошёл год. Я решила на лето снова уколоть ксеомин - более мягкий, тоже в разведении мезо. Отеки тоже были как и раньше. Но морщин не было!
Прошло 3 месяца ( мезо техника держит меньше ) стало отпускать, девочки что происходило с кожей вокруг глаз ?!!!! Это был ад! Постоянно тянуло, морщин мелких пошло очень много, пошли морщины в углу глаза если щурюсь на солнце, и обратно кожа стягивается очень тяжело, прошло уже 8 месяцев кожа стала лучше, но незначительно!
Уверено могу сказать что ботокс испортил кожу вокруг глаз!
Пошла к косметологу другому!
Она подтвердила. Говорит что всегда предупреждает девочек кто колет, что пока действует токсин эффект супер, но потом будет попа ....!!!! Это речь идёт о тех кто склонен к отекам, прежде чем колоть подумайте 300 раз прежде чем колоть
Жена аллигатора• 23 ноября 2019
Фото будут? А то смахивает на рекламу
Сейчас будут просить координаты и АП

Мизимец• 23 ноября 2019
Неужели не лучше быть естесственной? Вам всего 33 !!!
Крошка Енот• 23 ноября 2019
Вы знаете, я читаю каналы о проблемах инъекций и в шоке. Из последнего, что Рестилайн и Юведерм не разлагаются и иногда мигрируют вниз.
Что филлеры одобрены только для введения в среднюю и нижнюю треть лица, что колоть что-то в носослезную борозду крайне опасно.
Одним словом, этот вопрос для меня закрыт.
П.с кто делает и у кого все в порядке, я за вас искренне рада.
ВиталинаВасильевна• 23 ноября 2019
По-моему отеки ещё хуже ,чем обычные естественные морщины
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Такого наваляли...
Ботокс не портит кожу вокруг глаз, тем более в мезоразведении.
К вас проблема с отчечностью, возможно с почками, и вместо того чтобы искать причину, Вы свалили на ботокс. Советчица во всей красе.
ША все! я пришла• 23 ноября 2019
Это индивидуально. У моей сестры такая же проблема как у Вас, вывод - не колоть уголки глаза,только межбровку и точечно лоб...
Выступаю Я.• 23 ноября 2019
Благодарочка за тему. я все никак не могу решиться... Наверное теперь и не решусь. Не хочу рисковать.
автор Пацаааааааан • 23 ноября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Да да
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Автор, вы хоть механизм действия токсина понимаете?
Очевидно нет.

Блокирует мыщцы, они не двигаются, таким образом новые не образовывается, а старые разглаживаются.
А вы пишете, что когда отпустил-появились морщины. Бред бредовый.

То у вас просто обезвоженная кожа, увладняйте хорошими кремами, коллагенообразующими и будет вам счастье.
И не несите бред в массы.

Главный котик• 23 ноября 2019
Любые медицинские манипуляции показаны только тогда, когда без них обойтись нельзя. Точка.
cosmaximus• 23 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо Вам! Только собиралась идти делать. Передумала. уже 43. А то советчицу как почитаешь, у нас стареть преступление..
А мне надо быть лучше здоровой чем временно-красивой. У меня дочка маленькая.
автор Пацаааааааан • 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Такого наваляли...
Это тут при чем ? Строение лица такое что есть малярные мешки- и когда их блокируют идёт отек. Если в чем то не разбираетесь лучше промолчите и не показывайте свою глупость
Санька-4b93• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Очевидно нет.

И не несите бред в массы.
Не менее бредовый бред ’коллагенообразующие кремА’.
автор Пацаааааааан • 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Очевидно нет.

И не несите бред в массы.
Вы слышали слово лимфостаз?! Так вот при строении лица как у меня есть малярные мешки! Когда идёт отек - идёт лимфостаз. Застой жидкости. Кожа растягивается отсюда морщины
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Хм.
Это вы не разбираетесь вообще. И вам пишут что к чему, а вы и дальше брыкаетесь и несете бред.

Посмотрите где малярные мешки, а где точки введения ботокса для орбитальной зоны.

А противопоказания к введению токсина в орбитальной зоне есть отечность.
Если Вам укололи, то это проблема ваша и вашего доктора, и не нужно нести бред, что ботокс портит кожу.
Трусы с капюшоном• 23 ноября 2019
А я вообще слышала, что любые миарелаксанты вокруг глаз не делают. Т.е. может и делают, но это неправильно.

А если и еще высокая степень миграции...
Если подумать, это вредно и для мышц глаза, нервных окончаний.
И кровообращение нарушается - отсюда и тонус теряется, и морщинки... Но это уже фантазирую )
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ещё че-то умное попытаетесь написать? Первый раз мимо
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну так в чем проблема то? Вам ботокс колоть нельзя. Другим можно.
Тема о чем? Что вам не повезло?
Главный котик• 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Очевидно нет.

И не несите бред в массы.
Ботокс животворящий)))

Распутница• 23 ноября 2019
Ответ дляcosmaximus
Это точно, еще и не факт, что после уколов останешься красивой
автор Пацаааааааан • 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Хм.

Не собираюсь лезть из шкуры вон и кому то, что то доказывать!
Результат на лицо! Подтверждено косметологом - адекватным!
Кто хочет пусть колет
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
Ботокс животворящий)))
Это не святая вода, не путайте
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Кто хочет пусть колет
Результат на лицо где?
Где фото до, после, во время?
Пустая болтовня только
автор Пацаааааааан • 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Тема о чем? Что вам не повезло?
Вывод ?! Выйти из этой темы кому неинтересно, и не понимают смысла
Главный котик• 23 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Кто хочет пусть колет
Автор, не пытайтесь.
Преимущественное большинство учится только на своих ошибках. И то не всегда с первого раза.
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
К сожалению, смысла не понимает сам автор, тоесть вы.
Уйдете из темы?
автор Пацаааааааан • 23 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Результат на лицо где?
Где фото до, после, во время?
Пустая болтовня только
Милые девушки! Я не собираюсь лезть из шкуры вон, выставлять фото до и после. Есть история, моя история. Я разместила эту тему, в том виде в котором посчитала нужным, кому что не нравится досвидос
ХикориДикори• 23 ноября 2019
Колю ботокс 3 года. И буду колоть. Кожа не портится, но у меня лично после ботокса жутко начинает сыпать лоб- что есть, то есть, но я выбираю отсутствие морщин, чем наличие прыщиков. Что касается отеков, за все это время, только один раз у меня был отек под одним глазом стабильно после алкоголя или после большого количества жидкости, прошло как только прошло действие ботокса. Но это была проблема в криворукости врача, а не в препарате, потому что уколола в проекцию зрачка, а там колоть нельзя. Теперь такого не делаю. И отеков нет.
Коко На Страже• 23 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном

Вот тут большинство то и пишут только свои фантазии.

Ботулотоксин применяют в офтальмологии, стоматологии, спортивной медицине, дерматологии.... И тд и тп
Normalno_vse• 23 ноября 2019
Без фото можно бесконечно говорить . Колю 12 лет глаза довольна . Сейчас ещё и молярный заколола филлером , хотя боялась отёка и притока жидкости, эффекта пчеловода всем известного сл богу все четко стало . Очень довольна .