Правильно_Валерчик• 23 ноября 2019
Страховая,может кто подскажет,вопрос внутри.
Было ДТП,у виновника страховки не было.По ГАИ дело закрыто,прошел год и пришло письмо из страховой,либо дайте свою страховку,либо документы что все решили по финансам с пострадавшим,либо подадим на вас иск.Это разводняк?Или нужно идти к ним и решать по месту?Спасибо за помощь и подсказки.
Правильно_Валерчик
• 23 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Якщо страховки не було, то звідки страхова взялася в справі?
Получили бумагу из МТСБУ.Не понятно.
мадамГрицацуева• 23 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Получили бумагу из МТСБУ.Не понятно.
Нет это не развод. Значит они получили компенсацию по своей страховке, а теперь страховая будет требовать деньги с Вас, или с Вашей страховой. Но так как у Вас гражданки не было, то платить Вам.
Правильно_Валерчик
• 23 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо.А не подскажите,как узнать сумму,если еще не обращались к страховикам?
Правильно_Валерчик
• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У нас так было,мы обращались в мтсбу и оно нам выплатило деньги!
Ясно,спасибо.
мадамГрицацуева• 23 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Только страховая знает сколько она выплатила.
Правильно_Валерчик
• 23 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Это понятно,но может можно это как-то узнать,и что бы не обманули в этой МТСБУ?Пострадавшая сторона получила сумму,МТСБУ с нас будет требовать эту же суму или увеличенную?
как тебе такое илон маск• 23 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Мтсбу тоже знает, нужно ехать и узнавать на месте, или дадут данные страховой потерпевшей стороны
Правильно_Валерчик
• 23 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо Вам большое.