Ms. При теле• 23 ноября 2019
Как вы думаете брать или нет
Ищу зимнюю обувь. Вот на розетке нашла, понравились. Но не знаю эту фирму, какое качество. Как вы думаете стоит брать?
Результат:
вже голосів:
62 (48.44%)
Нет, не стоит брать
45 (35.16%)
Классные, берите
21 (16.41%)
Посмотреть результат
Ms. При теле
• 23 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Как без тпримерки брать обувь?
Не знаю. Попробую.
Просто такого плана у нас в магазинах 3000+ грн
Кружите меня,кружите• 23 ноября 2019
Нужно только мерить , мне так томики понравились в интернете а вчера поехала и не мое (((
Санька-4b93• 23 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Как без тпримерки брать обувь?
У меня проблемная нога, прям очень. Взяла на розетке сапоги respect, а они сели прям идеально. После этого ещё 3 пары той же фирмы взяла - все ок, сейчас по акции ещё 2 жду
Ленне-Рейма• 23 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Респект хорошая фирма. Автор, а в чем проблема вернуть, если не подойдут? Я обувь много лет только онлайн покупаю.