Баба-царьлебедь• 11 ноября 2013
на сколько я выгляжу? фото внутри?
Понимаю,что уже пятисотый раз задают такой вопрос,но все же кому не лень ответьте!Хотелось бы услышать мнение со стороны...Сколько бы дали мне лет,что может быть нужно подкорректировать? Все кто зашли в тему вылить негатив,идите мимо........
Результат:
вже голосів:
342 (50.44%)
На 30
307 (45.28%)
На 40
17 (2.51%)
На 25
12 (1.77%)
На 20
И.О. человека• 11 ноября 2013
Ой, а я думала фото не будет и давай троллить. Отлично выглядите, автор!
Мама Мариночки• 11 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не грузится
дайте фото поближе или покрупнее, засвеченное лицо, плохо видно.
Баба-царьлебедь
• 11 ноября 2013
Ответ дляannabala
між 30 і 40, дуже круги у вас темні під очима на фото, вони накидають років, треба більше посміхатись
круги мне от папы достались и с ними ничего нельзя сделать