Девочки темпа сбивается до 37.7 врачь слушала сказала все нормально.... Только задняя стенка горла красноватое.... Но темпа до 38.5-38.7 что делать? Парацетамол детские даю нормально не сбивает..... Нурофен давала сбивает но не на долго, может за того что дозировку не правильную дала?
Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2019
Плохо переносит температуру? Или зачем так часто сбиваете? Ножки тёплые или холодные, если последнее дайте ношпу по возрасту
Ms_Sambukina• 24 ноября 2019
1. Сколько лет ребёнку? Может лучше свечку а не вливать?
2. Дайте правильную дозировка и понаблюдайте. Плюс полотенце влажное прохладное на лоб.
3. Если 39-40 будет вызывайте неотложку, пусть своим уколом сбивают
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2019
Ответ дляНакладная
Зачем сбивание 38.5?
Ну у моего, например, это уже треш. После 38 руки и ноги ледяные, ничего не соображает. Организм в каждого свой.
Понасоветуют тут до 40 не сбивать и мамаши, несмотря на состояние ребенка, слушают. Сбивает, значит нужно.
Глаголица• 24 ноября 2019
Ответ дляНакладная
Зачем сбивание 38.5?
а если ребенку год?
Автор сколько ребенку? Пост 2-3 поддерживаю
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Часто забиваю потому что у нас был три года назад эписиндром, при котором 37.5 надо сбивать...
Ответ дляГлаголица
а если ребенку год?
3 года и 7 месяцев....
Накладная• 24 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
а если ребенку год?
И? Ну и что, что год? Если у ребенка нет судорог, то незачем сбивать такую температуру.
Накладная• 24 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
Звоните в скорую и все это расскажите, вам дадут консультацию как сбить.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну вот именно, я конечно не пришла сюда узнавать сколько, раз и можно ли спросить, я знаю когда мне надо сбивать тему, я хотела спросить это на горло так гонит или нет!
Ответ дляНакладная
Ну я конечно извиняюсь, мне что сидеть ждать пока у ребёнка судоги начнутся? Вы знаете что такое эписиндром?
Тут нельзя допускать судорги и высокую темпу
Умники собрались
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ножки не теплые они горячущие
Пончик Солнечный• 24 ноября 2019
интересная врач, а сдать кровь и мочу она не предложила?.. свечи аналгин я чередовала с нурофеном, парацетамол не сбивал..спросите у врача про свечи виферон. в них интерферон, который усиливает борьбу организма с болячкой, ампулы интерферона капают в нос так же.. но это может быть и не заболевание верхних дыхательных, а цистит, пиелонефрит
если будете вызывать скорую они колят анальгин с демедролом, тоже проконтролируйте, дочке раз переборщили сбили с 39,5 до 35,5
Пончик Солнечный• 24 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
да, горло бывает гонит температуру, особенно если ангина
Ответ дляНакладная
Спасибо так уже и сделала. Только что.... Сказали чередовать парацетамол. Потом если не спадёт через время нурофен.... Ну я дала парацетамол прошло уже мин 40
Спотел хорошо прям.... Поменяла 37.3
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
Может и на горло быть. Новый вирус какой-то встретился организму. У сына вообще ’брлит горло’ первый показатель ОРЗ и ОРВИ. При том, ангин за 10 лет не было ни разу. Вроде все стандартно - горло, насморк, а температура может быть и 37, и 39.8.
Сдайте анализы и сбивайте температуру, если считаете нужным. Лучше Вас никто Вашего ребенка не знает.
Накладная• 24 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
Умники собрались
Обычно детям не сбивают такую температуру. При судорогах да, имеется ввиду либо когда эти судороги начались, либо как мама вы уже знаете, что они могут быть. В вашем посте ни слова не было сказано о вашей проблеме. К чему ваша агрессия? Странно, что имея такую проблему, вы не подготовлены к таким ситуациям. Я же вам посоветовала позвонить в скорую и получить консультацию специалиста. Но вам хочется советов от советчиц больше, чем от врача.
Ответ дляПончик Солнечный
Уже сбила парацетамол незнаю надолго или нет.... Врачь не рпзначала анализы.... Просто странная простуда... Кашля нет, насморка тоже. Чуток носит хрипит... И все... Она назначила орасепт... Назоферон пелорсин
Глаголица• 24 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
горло даёт и по 40.Моя тоже сейчас с горлом,но моя большая уже.
Ответ дляНакладная
Я же вам написала что звонила и сбили уже.... Я хотела узнать. Может быть на горло такая темпа, и все.... Агрессии нет просто уже умом трогаюсь от бесоных ночей
Ответ дляГлаголица
Сколько вашей?
Ответ дляПончик Солнечный
Нет нам сказали просто грамное горло
Пончик Солнечный• 24 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
а сколько дней уже темпа такая?.. вы можете вызвать из диллы на забор анализов, просто по нему видно будет вирусная или бактериальная инфекция... нам врач скорой назначила сумамед, я даю темпа не падала, на 4 день упала ниже нормы ребенок никакой, организм не борется, рванули в ахмадет, оказался пиелонефрит. откачивали под капельницами
Пончик Солнечный• 24 ноября 2019
или поедьте завтра в ближайшую больницу в приемное отделение, кровь и мочу за пол часа сделают, мы в прошлое воскресенье ездили вечером
Ответ дляПончик Солнечный
Уже другий день
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо, наверное так и сделаем, посмотрю ещё сегодня как будет днем... Если будет так и днем то поедим сдавать..
Попипиповна• 24 ноября 2019
Ответ дляМарина_Марина23
как ребенок?
Ответ дляПопипиповна
как ребенок?
Темпа 37.3 кушает хорошо, пьёт тоже... Утром проснулись темпа была 38.2 до обеда держалась я её сбила нурофеном сейчас выше 37.5 не поднимается слава богу... Тьху тьху