Белоснежко• 24 ноября 2019

Зимняя обувь для ребенка. Посоветуйте из собственного опыта.

Старшей 9 лет, младшей -6. И за это время не нашла оптимальной зимней обуви, в которой ребенку было бы сухо и тепло. Были термо, валенки, кожа ( из фирм брали Экко, Капика флоаре, Рейма, котофеи, демары.. ) Из этого всего ноги либо мокрые, либо холодные. Хочу купить сапожки чуть ниже колена. Очень прошу, посоветуйте добротную обувь!!!
Жидкость для снятия глаз• 24 ноября 2019
так может носок стоит поменять?в чем тепло, а в чем холодно? сын до -7 ходит в Кроксах, потом любая обувь но не кожанная

соева-сысоева• 24 ноября 2019
Reima
Но носить ее нужно с термо носками и после 0 градусов
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2019
Для плюсовой слякоти беру Экко или другую обувь с гор-тексом, они не промокают . А для морозов Угг или Котофеи. Одной пары на зиму не достаточно.
Жена сына• 24 ноября 2019
Ессо , суперфіт .
Для старших тімберлейд. Все, більше альтернативи не знайшла ( перепробувала різне)
Плакулька• 24 ноября 2019
У меня сын 9 лет. Носили все перечисленное, не промокали. Может зачерпываете снег если низкие по высоте. У меня главный критерий к зимней обуви, что бы были высокие, а то любит бегать по сугробам. Больше всего понравились коламбия и камик.
Ируся-пуся• 24 ноября 2019
я на хб носок одеваю дочке кожаные зимние на овчине. Во всяких термо и прочих потеет и как следствие мерзнет нога. В овчине всегда ок. Ну жарко только если долго в жарком помещении
Плакулька• 24 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
Ессо , суперфіт .
О, плюсуюсь еще к суперфит, сейчас носим!
Жена сына• 24 ноября 2019
* тімберленд
Кожугетовый ансамбль• 24 ноября 2019
Ноги холодные или ребенок мерзнет? Это разные вещи.

Белый Лосик• 24 ноября 2019
Завжди брала тільки Екко, ніколи ноги не були мокрі.
Правда, купувала лише у фірмовому магазині.
Один раз спробували Демари - дитина замерзла, більше не експериментувала.
Каяспер• 24 ноября 2019
Суперфит уже третья пара у ребенка, и очевидно не последняя
Жена сына• 24 ноября 2019
Ответ дляПлакулька
Для дівчат є гарні моделі суперфіт. Для хлопців мені не подобаються суперфіти, купую ессо.
Электричка• 24 ноября 2019
Naturino RainStep Сапожки покупаю уже несколько лет дочке на осень-зиму . Не промокают, тёплые, не парят ноги, красивые! Идеал
Таракашечка• 24 ноября 2019
Угги самые теплые. Но на зиму покупаю 3 пары: кожа с шерстяной подкладкой без мембраны, мембранные термо, и угги
Апофиозная• 24 ноября 2019
Угг - замшевые на сухую морозную погоду, с прорезиненой галошей на слякоть.
Жена сына• 24 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Я купувала елефант, ріхтер, колумбію, меррел , джеокс, куома, бартек ( 2 дітей , пробувала різне). Самий ідеальний варіант- ессо, суперфіт
Ковбой Хагис• 24 ноября 2019
Суперфит, Ортоби
Жена сына• 24 ноября 2019
Ответ дляЭлектричка
О, точно. Були чобітки натуріно в сина ( шерсть натуральна, теплі)
Зажуженная Жужжа• 24 ноября 2019
Одной парой не обойтись. У нас сейчас на зиму крокс, угги, куома

Воленс-неволенс• 24 ноября 2019
Коламбия. Только в них жарко если температура выше +5. На тоненький носок.
Мотористка• 24 ноября 2019
Бер різні, ще ніколи ноги не мерзли, з улюблених : суперфіт, кін, елефантен, угг, скечерс, коламбія, тімберленд
Морковку дай• 24 ноября 2019
Мереллы классные, коламбия, тимбы.
На мороз большой бегу угги
Ща как дам• 24 ноября 2019
Мы раньше носили Ecco, Geox, Biomecanics, но прошлой зимой заказала на 6pm сапоги Columbia (температурный режим - 32 градуса) и поняла, что это лучшее, что было в нашем опыте. Они идеальные!!! просто идеальные! В этом году заказала снова. Супер.
Капуста Маша• 24 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня двое детей. Носят после 4 лет по 1 паре Экко, начиная с такой погоды как сегодня) Ноги не мерзнут вообще.
Без комплексов• 24 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если у меня замёрзнут ноги, то и все остальное тоже.
Завтра не пью• 24 ноября 2019
3 года покупаем термо Том.м - отлично + неубиваемые. До этого что только не покупали и Бартек, Джеокс, Суперфит, Минимен - то есть на их фоне Том.м. довольно таки отличные во всем и цена радует. НО! у нас мальчик. Какие предложения и модели девочкам не обращала внимания.
Астановитесь• 24 ноября 2019
Ответ дляНога на ногу
Покажите, какого плана
Кнопкотык• 24 ноября 2019
Для меня самый оптимальный вариант - это ecco. Сын относил весь размерный ряд, начиная с раз.20 и сейчас уже раз.40. Никогда никаких проблем с обувью небыло. Сухо, комфортно, легкие... не теряют внешний вид . Ну и как вариант - это Суперфит!
Ща как дам• 24 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Покажите, какого плана
вот такие
Капуста Маша• 24 ноября 2019
Ответ дляНога на ногу
вот такие
М-да. Тяжеленные и неудобные. Большую часть зимы - носить просто некуда...