Радость моя• 24 ноября 2019

Девочки, ваши мужья приглашают вас на свидание (театр, кафе, выставки...)?

Интересуют семь которые более 10 лет в браке.
автор Радость моя • 24 ноября 2019
*семь-семьи
ПростоБелка• 24 ноября 2019
Нет
KROX@• 24 ноября 2019
14 лет вместе. Да и часто.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2019
Мы ходим на свинг пати
Утка_в_тапках• 24 ноября 2019
Приглашает только он. Я домосед))
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2019
Да, вчера были в классном кафе, с очень вкусной кухней. Но правда это не считается уж прям свиданием, просто пошли приятно посидели. Вместе 9,5 лет
Сам себе Петросян• 24 ноября 2019
Нет, мне это не очень интересно и он об этом знает
ФФФФристайла• 24 ноября 2019
нет
Да будет так• 24 ноября 2019
22 года вместе сегодня пригласил на открытие магазина Сыр и Вино!)
Мамулька• 24 ноября 2019
Да,но крайне редко у меня домашний муж.
Фекла Персиковна• 24 ноября 2019
7 лет и не приглашает, у него романтики -0
Печальки.нет• 24 ноября 2019
Можем иногда пойти посидеть где-то, кафе/кино/суши. Примерно раз в неделю/две. Смеемся, что это у нас ’свидание’))
Я тут с краю постою• 24 ноября 2019
нет(
Последний вагон• 24 ноября 2019
да, постоянно куда-то приглашает.
в браке 18 лет
{СоJIнТсЕ}• 24 ноября 2019
У нас обычно такой диалог (по телефону):
- Привет, красотка! Какие планы на вечер? Может, прогуляемся где - нибудь?
- Ээээ, я бы с радостью, но не думаю, что получится. Меня мама не отпустит - куда я ребёнка дену?
- Да?.. Жаль... Ну, до следующего раза тогда. Не грусти!
- ...
- Шота покупать нужно? Я еду домой

На следующей неделе будем отмечать опаловую свадьбу))
Губы рыбы• 24 ноября 2019
Нет. Мой муж жадина редкая. ((((.
Виолала• 24 ноября 2019
Ведь все зависит от уровня развития, и потом от средств. Интеллектуалов сейчас немного. Да, даже по ответам видно.
Розавенная• 24 ноября 2019
Нет. Я не люблю такое . Мы четко планируем досуг , какие приглашения?
220В• 24 ноября 2019
Нет
Скромняшка• 24 ноября 2019
Постоянно куда-то ходим. Вот на днях были 4 дня в Нидерландах. Концерты не люблю, люблю кино и рестораны.
{СоJIнТсЕ}• 24 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Будет угощать - безвозмездно, с любовью и трепетом в сердце? Или по пригласительным?))))))))
ГугелП@лАмался• 24 ноября 2019
Просто идем в кино, ресторан. Без приглашения.
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2019
27 лет в браке. Первые лет 15 постоянно по выходным ресторан, турбазы, природы - могли с друзьями, или просто семьей, или только вдвоем. Сейчас театр, концерты или на выходные выбираемся иногда в какой-нибудь загородный комплекс с бассейном, сауной.....Или просто покататься в другой город, развеяться.... (Все в пределах бюджета - можно найти при желании. Это для тех, кто говорит, нет денег).
Жизнь одна! Надо успевать ее ЖИТЬ! (До этого катались вчетвером - мы и сестра с мужем, но , к сожалению, сестричка год назад погибла...)