Я_поехала• 24 ноября 2019
Apple watch 3
Всем добрый вечер. Решила купить именно третью версию, цена 6999 грн привлекает. Скажите пожалуйста кроме отличия размера экрана и толщины какие еще существенные отличия от 4,5 модели? Тройкой можно оплачивать в магазине? И можно ли принимать с них звонки?
Я_поехала
• 24 ноября 2019
Ответ дляSoboi
Вибачте за оффтоп, але як раз планую продати 3 серію 38 мм. Раптом зацікавить
а вы можете написать отличия?
Люблю порядок• 24 ноября 2019
Ответ дляSoboi
Як на мене, то 3 серія-найоптимальніша по якост, функціоналу та ціні.
у меня 3 - но 4 и 5 нравятся больше из-за экрана. Больше отличий в них наверное и нет
Я_поехала
• 24 ноября 2019
Ответ дляamina
Автор и оплачивать, и звонить, и с Сири разговаривать - в 3 можно
смотрю продается у нас в цитрусе или алло, пишется название модели и слово GPS и больше ничего. не надо чтобы писалось cellular какой-то нет?
Я_поехала
• 24 ноября 2019
и скажите пожалуйста обновить операционную систему на новую самую можно на тройке?
Виннипуховна• 25 ноября 2019
на ютубе есть полно сравнений. я когда-то смотрела. глобальных отличий нет. разница в быстроте работы, но она на первый взгляд не ощущается. буквально доли секунды. так что берите не боясь