Садоводница• 24 ноября 2019
Кто может привезти из России лекарство?Не дорогое,без рецепта
как тебе такое илон маск• 24 ноября 2019
тоже интересно, надо лекарство которое в России в 3 раза дешевле чем у нас и везти его можно только при определенной температуре
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Лучше купите тут в три раза дороже. Нет гарантий, что привезут с соблюдением режима температурного.
Мядуза аля моргонер• 24 ноября 2019
А в Польше нет его? Говорят в Польше более действенные лекарства, чем у нас.
Садоводница
• 24 ноября 2019
Ответ дляZvezdochkina
А какое?
Я планирую на следующей неделе ехать в Россию
Полиоксидоний в таблетках
Садоводница
• 24 ноября 2019
Ответ дляcartesio
Петр возит
+380505255523
Тут в продавалке он тоже есть
+380505255523
Тут в продавалке он тоже есть
Можете дать ссылку ?
ФрекенБок• 24 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
Полиоксидоний в таблетках
Вы же знаете, что это препарат с недоказанной эффективностью? Нигде в цивилизованном мире не используется (
Парасюха• 24 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне не понравился ни один польский препарат. Покупала от головной боли-ни о чем, магний-такой же.
Zvezdochkina• 24 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
Полиоксидоний в таблетках
Ну в Интернете пишут, что он около 300 грн стоит.
Если для Вас это не дорого - пишите в личку, постараюсь привезти.
(Будет чек и тд)
Садоводница
• 24 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
Да , но когда- то он мне помог. Был заяжной гайморит. Антибиотики и прочее не помогали. Теперь похожая ситуация.
...аяприкольная• 24 ноября 2019
А нас сейчас с Египта попросили привезти лекарство, и витамины какие-то
ФрекенБок• 24 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
Не верьте в это
Кидстаффовна• 24 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
Не берите это гэ, делайте сложные капли
Садоводница
• 24 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Не берите это гэ, делайте сложные капли
Делала, прошел месяц и опять стекает по задней стенке(((