Осторожная• 24 ноября 2019

Як вам така парка

Для дівчинки
Лунтик-паунтик• 24 ноября 2019
Мне не очень , но смотрите сами . Со стороны не очень хорошо смотрится .

ПушАпница• 24 ноября 2019
Нормальна
Бойцовская• 24 ноября 2019
А дівчинка, що каже?
автор Осторожная • 24 ноября 2019
А на дитині?
автор Осторожная • 24 ноября 2019
Ответ дляБойцовская
А дівчинка, що каже?
Їй всерівно. Яку шапку взяти до такої парки?
Почемучечка• 24 ноября 2019
Наряд какой то странный
Сколько лет девочке?
ЛюблюДевчонок• 24 ноября 2019
Фу, блин...
Миссис Буркул• 24 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
А на дитині?
Автор да нормально все смотрится. Зачем вам вкусы посторонних теток из советчици? Главное чтоб вашему ребенку нравилось. Если уж и спрашивать то у друзей ребенка - что тетки могут знать о том что там среди детей считается красивым. Единственное что - смотрите чтоб эти рисунки на рукавах не поотлазили.
Ля-ля-ля• 24 ноября 2019
Мне не нравится как на девочке сидит.Этот воротник,плечи ...еще и с нашивками.

Ля-ля-ля• 24 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Если уже купили,то шапка просится под цвет воротника или же молочная какая-то
Почемучечка• 24 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Что вы в каждой теме всех тетками обзываете?
Вы сама есть постороняя тетка,или дядька,и куда это рисунки могут ПООТЛАЗИТЬ,в каком направлении??