Оле Лукойе• 24 ноября 2019

вы бы купили квартиру однокомнатную 35квадратов

хочу узнать
пользуются спросом такие маленькие квартиры , это самая обычная чешка
Пишущаяся• 24 ноября 2019
Ми купили 35 кв метрів. Зробили ремонт і здали за добу за 8500 +ком. Пригород Києва.
buterfly_2013• 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Нет, очень маленькая даже для 1
А какая однокомнатная не маленькая для одного и много ли их?
Коленная ложечка• 24 ноября 2019
На любой товар есть свой покупатель!
Мотористка• 24 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Ага))) королевишны одни, блин)))
У меня есть квартира 33 м, комната 18 и кухня 6) нормальная квартира, в комнате просторно даже. Балкон есть. Для молодой семьи в качестве старта-отличный вариант.
Сейчас в Киеве гостинки по 25 метров продают до 30 тыс и их разгребают просто)
Пишущаяся• 24 ноября 2019
Якби мені батьки лишили свого часу 35 кв метрів , я була б мега щаслива. А так 10 років збирали на своє житло перше. Потім розширитись проще, коли є своє, не треба платити оренду. Продав, доклав і переїхав в двушку чи трьох. Ми в більшу перебрались після покупки однушки через три роки.
Но першу купити дуже важко молодій родині. Не розумію тих, хто крутить носом, що це мало квадратів.
natallia179• 24 ноября 2019
Нормальная квартира
Как правило стандартные не новострои комнаты 12-15м.кв.
Вдвоем места вполне хватае, а одному и более чем достаточно
buterfly_2013• 24 ноября 2019
Ответ дляМотористка
Ага))) королевишны одни, блин)))
Вот и я сравниваю: новострой 45 квадратов, но комната меньше, чем вторичка 36 кв. Просто кухня больше. Но жить-то в комнате.

Не, это конечно хорошо, что больше. И вообще в новострое много плюсов. Но писать, что 36 однушка - конура, это перебор.
english book• 24 ноября 2019
У знакомого две смарт квартиры под сдачу.Как только дает обьявления-обрывают телефон.Метраж смешной-28кв.м
Он сам не ожидал такого спроса.
Настасья Пицун• 24 ноября 2019
Ой МЛЯ мульенерши одни Можно подумать жить с родителями или на сьеме лучше, чем в маленькой но своей?
Пьера Безухова• 24 ноября 2019
в аренду отлично , а жить в такой тесно. Живу в 100 метрах и не много мне...
Вишнёвая Леди• 24 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
сейчас нет, на 15 лет назад это была мечта. прожила в 31м 12 лет, в хрущевке. нормальная квартира
Только хотела написать. Мы 13 дет назад смотрели хрущи, самые маленькие и убитые..,и были рады когда купили первую свою квартиру. Теперь мне кажется, что хрущевка это ужас ужасный..., но все очень относительно)
Не против• 24 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
в Киеве за $15 тыс купила бы в Шевченковском районе
За 15 в Киеве я бы и на отшибе купила такую
Тушь для2го класса• 24 ноября 2019
А трёшку на дарница 52 кв м за 52 штуки б купили?
Звоночек• 24 ноября 2019
Прожила с родителями 23 года в однушке 22 кв.м вся квартира, комната всего лишь 11 кв. м. Тогда казалось нормальным, теперь я там и ночевать не могу остаться, места мало.
Главный котик• 24 ноября 2019
конечно, уже купила. Для 1-2 человек, даже для 1-2 с маленьким ребенком - отличный вариант. Кухня у меня большая, санузел смежный и тоже места хватает.
ДаЗдраПерма• 24 ноября 2019
Не знаю что такое чешка. У меня была 37 квадратов, хватало. Если бы пришлось опять покупать однокомнатную, запросто взяла бы такую же.
Ну и к-тво метров само по себе не очень информативно, мне важно как эти метры распределены.
Лизочек• 24 ноября 2019
нормальная однушка, уж точно лучше, чем смарт-квартиры.
У знакомых была однокомнатная угловая. В комнате было и окно и балкон, перепланировали в две комнатки и очень удачно получилось. 10 лет так прожили, переезжали тогда только, когда на второго ребенка решились.
Спасатель Малибу• 24 ноября 2019
У меня чешка однушка, 42 метра,Киев. Мне нравится.
Плету интриги• 24 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
за сколько купили? где именно в пригороде?
Пьера Безухова• 24 ноября 2019
я живу одна...
жила в 45. 5 метрах. Тесно!
балкон маленький. кухня всего 8....
ну тесно же!
Сейчас кухня 12
4 комнаты . из них 2 спальни.
и все комнаты используются! Все. Есть моя спальня есть спальня семейная. Гостиная , там кошка живет и гости приходят и гостевой диван раскладывается, Свободная 12 метровая прихожая. Просторная. 100 метров. и 12 метров лоджия. Просторно. Приятно и чувствовать себя в квартире приятно. А в 20 - 30 метрах , что? в будке жить...
Плету интриги• 24 ноября 2019
35 метров это вообще-то считается немаленькая однушка. Прекрасное жилье для пары, даже когда ребенок маленький - вполне хватает. Кто тут фыркает, что это для одного мало - реально мульйонершы, которые из грязи в князи недавно выбрались. Надо вообще-то смотреть дальше своего носа и знать, что 34-36 метров — стандартный метраж полноценной однушки.
Плету интриги• 24 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
я живу одна...
жила в 45. 5 метрах. Тесно!
балкон маленький. кухня всего 8....
ну тесно же!
Сейчас кухня 12
4 комнаты . из них 2 спальни.
Ну кто-то рад и будке, как вы выразились. Но я бы так не унижала людей, конечно же. Потому что сегодня вы на коне, а завтра под конем. Как бы вам и будке не радоваться.
220В• 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Нет, очень маленькая даже для 1
Вы че?)) А что скажете про гостинки и старты общей площадью 18-20 квадратов?)))
Спасатель Малибу• 24 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
я живу одна...
жила в 45. 5 метрах. Тесно!
балкон маленький. кухня всего 8....
ну тесно же!
Сейчас кухня 12
4 комнаты . из них 2 спальни.
Мне хоромы не нужны. Мы только ночуем в квартире, много работаем, иногда до 12 ночи и много путешествуем. Раз в месяц-два. Дома не готовлю практически. В Киеве куча интересных мест) Комната доя кошки))) Ржу чет
Пьера Безухова• 24 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
будка у меня уже есть )) 45 метров... Тоже.
Детсадовский полицейский• 24 ноября 2019
Район,цена,планировка важны.
Год дома.
В новострое конечно да.
Плету интриги• 24 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
понты они такие ))
Пьера Безухова• 24 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
ну , чтоб переночевать, 30 метров отлично!
шкаф, кровать и все.
Спасатель Малибу• 24 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
А че не 15 будок, что кошек расселять. Хвалитесь еще, автору ж очень интересно про ваши 100 метров квартирку. кошек и будки..У меня была 156 метровая квартира. В центре Луганска. Мне было классно. Но 6 лет нащад ценности поменялись и жизненные приоритеты тоже) И сейчас не куплю никогла огромную квартиру в Украине)))
Плету интриги• 24 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот я к этому и веду. Люди такой бред несут, думая что они всемогущи - и теперь можно легко унижать других, царьки жизни