40каградусная• 11 ноября 2013
Как подключить инет к ноутбуку?
Как подключить ноутбук к Интернет через кабель, с которого Вы выходите в сеть со своего ПК?
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2013
Выдергнуть с компа и втыкнутьв ноут. Потом настроить на ноуте инет через мастера подключений.
Бывает что провайдеры прописывают адрес сетевой карты к которой было первое подключение, так делает к примеру ланет.
Если вы подключались к стационарному компьютеру-то при подключению к ноутбуку у вас не будет соединения , нужно звонить вашим провайдером и просить сменить текущий адрес сетевой карты, но, если вы планируете пользоваться и ПК и ноутбуком, то вам лучше всего, как уже сказали - нужно купить роутер.В этом случае в привязка идет к роутеру а он уже раздает сетевые адреса сам.
40каградусная
• 11 ноября 2013
А как?)
У меня виндоус 7
Я смотрю сетевые подключения, но не знаю, где прописывать параметры(
Подскажите плиз)
У меня виндоус 7
Подскажите плиз)
40каградусная
• 11 ноября 2013
Нет, роутера у меня нет тут(
Понятно, что с роутером проще намного...