Телепузик• 25 ноября 2019

Домашний кот и улица

Девочки у которых коты помогите определится,что делать с котом?Коту чуть больше года ,ни разу не был с кошкой ,не кастрирован.Очень активно просится к кошке.Если выпустить на улицу этот гуляка вернется?Кот ни разу не был на улице ,хотя живем в частном секторе.Кастрировать жалко ,кот красивый.
Результат:
вже голосів: 68
38 (55.88%) Свой вариант
18 (26.47%) Пустить животину на прогулку
12 (17.65%) Кормить лекарствами
Печальки.нет• 25 ноября 2019
Вы что за год ни разу его на улицу не выпускали?
Дадосвидания• 25 ноября 2019
Если его собьёт машина/разорвут собаки/подхватит чумку от уличных котов и будет медленно умирать в какой-нибудь дыре, Вы найдетё много других котиков себе, тоже красивых.
автор Телепузик • 25 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Нет.
Ниф_ниф• 25 ноября 2019
Может не будете плодить дальше сирот?
Лучше кастрируйте его.
Я не Тролль• 25 ноября 2019
Кастрировать. Потом у вас же будут проблемы. Кот красивый, мда... Хотите наплодить его детей по всему селу ( или что там у вас, может котеджный городок)?
дама_из_декрета• 25 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Кошке 9 лет, выходит когда хочет, все ок
автор Телепузик • 25 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Я его не выкидываю ,просто хочу понять ,он вернется?Будет рядом гулять?Или уйдет в поисках счастья?И забудет дорогу домой?
НуПогоди!• 25 ноября 2019
бывало надолго пропадали и не всегда здоровые возвращались, некоторые люди травят котов, я бы не выпускала
НуПогоди!• 25 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
всегда идут домой, но путь сложный могут и пострадать
Дадосвидания• 25 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Я разве говорю, что выкидываете? Или Вы на нём напишете : Вася красивый домашний котик, уличная кошка не заражай его панлейкопенией или Не затравите Васю собаками, он забудет дорогу домой.
Сколько Вам лет?
Куплю орехи• 25 ноября 2019
кастрируйте его. вы в своем уме? он не вернется, если за год ни разу не был на улице. к этому с детства приучают.
что за люди безответсвенные, я в ауте
Куплю орехи• 25 ноября 2019
еще и мороз сейчас.
уйдет, потерятеся и замерзнет нахрен.
вам жалко 500 грн на кастрацию?
Бабочки в моём животе• 25 ноября 2019
жалко кастрировать тк красивый (бред редкий конечно)
ну зато не жалко смотртеть как животное мучается.
очень жаль что хозяева не могут прочуствовать себя в шкуре питомцев (которых они якобы жалеют). может быть у когото включился мозг.

кота кастрировать + выпускать на улицу.
ЗаведУющая• 25 ноября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе

кота кастрировать + выпускать на улицу.
шкода що власник не в шкурі тварини КОЛИ ЙОГО КАСТРУЮТЬ
дужееее турботливо
В танке• 25 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Он ляжет под бордюром,прижмёт уши , будет тяжело дышать и ползти обратно в сторону дома, если ещё ни разу на улице не был.
Бабочки в моём животе• 25 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
дужееее турботливо
вы себя отождествляете с животным?
писаете в лоток и едите из миски?
секс у вас тоже по расписанию или так свободный выгул?
автор Телепузик • 25 ноября 2019
Ох ,ловлю тапки.Тут еще проблемка нарисовалась.Пару дней назад к нам приблудилась кошечка.Выкинуть жалко ,пустили.Но ,она манюсенькая ,месяца 3 максимум и естественно кот к ней активно заигрывает.Капли антисекс начала сегодня давать,но помогут ли они?Обоих животных жалко,я не против котят,но ей еще явно рано.
Бабочки в моём животе• 25 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
дужееее турботливо
и если вы так считаете, то пардон конечно,но вы глупый и не далекий человек.
из-за таких как вы у нас куча бездомных животных, больных животныхз, над которыми издеваются ваши же дети и которых травят всякие конторы отвечающие за контроль бездомных животных.
В танке• 25 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Да он просто с ней играет. Кошки как женщины интересны котам только во время течки. В остальное время это просты объекты для игры, агрессии или вообще пофиг.
Ласковая_львица• 25 ноября 2019
Что значит жалко кастрировать?! Вам любой ветеринар скажет... Что вы мучаете животное. Если не хотите заниматься вязкой. Хотите, чтобы кот был домашним, а не уличным. Кастрируйте животное.
автор Телепузик • 25 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Нет,он сбежать пытался пару раз ,на улице ведет себя не сильно перепуганным.Те ,у кого есть шотландцы поймут меня,эта порода специфическая,не особо к людям привязываются,я больше переживаю,что он собак не боится и да,на дорогу не выходил и блин не уверена что ему вообще домой нужно будет,т.к живет сам по себе.
Ласковая_львица• 25 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Вы читали состав капель?! О последствиях знаете?! Самые безопасные - это «кот Баюн». Но и они не решат проблемы.
Спасу мир• 25 ноября 2019
В приватному секторі коти ходять на вулицю, коли хочуть. Лотка не ставимо.
Лапка• 25 ноября 2019
Ну красивый котик и что, при чем тут кастрация? Пойдёт гулять в поисках счастья на улицу а там собаки, машины.... домашние не приспособлены к улице и не чувствуют опасности. Касьрируйте и будет ваша красота жить счастливой кошачьей жизнью рядом с вами а не бродить по улицам в поисках приключений
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2019
Если ему перережут канатики, он будет такой же красивый, поверьте. И даже лучше- не драный, не рваный, домашний котик.
В танке• 25 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Да какая разница какой он породы. Кот жил в доме, в замкнутом пространстве, тепло, подушка мягкая...да, ему интересно что там за дверями, он пытается сбежать посмотреть, а там вдруг холодно, мокро и грязь и много, очень много пространства в котором он не умеет ориентироваться, ну ему точно не до секса будет .
Упругая попка• 25 ноября 2019
Кастрируйте, его, пожалуйста, от этого он не станет менее красивым
Куплю орехи• 25 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
дужееее турботливо
вы вообще не понимаете о чем говорите, потому диалог с вами бессмысленный
Меня прет))• 25 ноября 2019
Кастрируйте кота!
А если хотите, чтобы он гулял на улице, купите шлею и поводок.
автор Телепузик • 25 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Та не ,он ее за холку кусает и пристраивается явно не для игры((