Кима_кепка• 25 ноября 2019
Где купить теплую шапку яркую (салатовую, голубую)
Мальчику. Под спортивный стиль, без вязки и ромбов. В спортмастере смотрела- одна серость, а яркая была без флиса внутри. Посоветуйте магазин, киев. В скаймолле найду?
Кима_кепка
• 25 ноября 2019
Видела
нет, я купила куртку классную и хочу под нее шапку найти, вчера обходила все вокруг дома- не нашла...
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2019
На трехе полно шапок, разных и по разным ценам. Это если вы в Киеве. А так, в том же кроппе, резервде и др. молодежных магазинах должны быть шапки.