Кто крайний?• 25 ноября 2019

В кого дерев´яні вікна?Чим заклеїти вікна і балкон?!!

Сквозить ппц просто
Дерев´яні вікна. Раніше вони були заклеєні всередині резинками... Звичайні, такі як від трусів квартиру знімаємо. Двері на балконі дуууже сквозять... ще й зі склом двері... І не закриваються до кінця.... Чим ви їх клеїте?
Заикальница• 25 ноября 2019
Малярным скотчем
Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября 2019
Бумага и клей ПВА, клей водой можно развести. Или обойный клей. Тканью можно или скотч есть специальный. Можно старыми обоями)
Чукча Мукча• 25 ноября 2019
Ми колись на зйомній квартирі запихали в щілини смужки поролону (купували в магазині будматеріалів) і заклеювали скотчем, було досить ефективно.
КлаваЧерепиця• 25 ноября 2019
У меня окна не деревянные, но знаю, что есть специальный поролон на скотче, специально для окон. Цену точно не знаю, но недорогой.
Пешеходик• 25 ноября 2019
когда то давно снимала квартиру в Киеве и окно было размером со стену. Я заклеивала щели паралоном и скотчем. И на зиму покупала прозрачную плотную пленку и заклеивала сверху окно по периметру пленкой. оч спасало от сквозняков из щелей в большие морозы.
Му ма му ма му• 25 ноября 2019
у меня съем со старыми окнами. Если большие щели - покупала ленты поролона и конопатила эти щели, более мелкие конопатила лентами из ткани. Особо классно это делать в ветренный день, сразу будете чувствовать где еще дует, а где уже нет. У меня двойные рамы, конопатила и внешнюю и внутреннюю. После этого, покупала специальный скотч для окон. Он белого, молочного цвета, не прозрачный и обклеивала им. На лето окна не распаковывала, мыла их через форточку)) по старинке)).
Дверной проем балкона оббивала по периметру большие щели лентами поролона, маленькие утепляла резиновым утеплителем на клейкой основе.
автор Кто крайний? • 25 ноября 2019
Дякую.. піду купляти скотч і поролон сьогодні
Твердая валюта• 25 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
лучше серый армированный скотч, тот клеит намертво
Твердая валюта• 25 ноября 2019
не поролон надо а уплотнитель для окон, тезиновая такая полоска типа трубочка на самоклейке