Кашпо• 25 ноября 2019
О сапогах "Рepperts" замолвите слово...
Девочки, фото ниже. Тёплые? Прочная ли "галоша" внизу сапога? Ногу не парят? Спасибо зашедшим)
Наивная Хо• 25 ноября 2019
Син носив нормально, тепло і не промокали. А в дочки промокали дуже. Хз, лотерея
КокошинЭль• 25 ноября 2019
были лупилу с такой галошей отстала от верха и промокали, теперь на все такие смотрю подозрительно, на слякоть не подойдут больше на сухую погоду
Ms. Доброта• 25 ноября 2019
Чтоб Вы понимали , эту ТМ завозят в Бедренку ( продуктовый супермаркет) , примерно, как у нас в АТБ тапочки, одежду и тд . Все недорогое и сомнительного качества
Кашпо
• 25 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо, уже гуглила. Да, дешёвые... Хотя на ОЛХ за 840 грн. такую модель нашла
Раньше о такой ТМ знать не знала.