Сундучок с каникулами• 25 ноября 2019
помогите найти книгу, чтобы с заданиями найти на странице обьект
типа много всего нарисовано, а найти то и это (указано сбоку какой обьект найти).
Чтобы толстая и хорошая книга.
Когда то давно видела такую, не могу теперь своим детям найти
Чтобы толстая и хорошая книга.
Леди_в_ночи• 25 ноября 2019
называются такие книги виммельбух
Если дети любят котов, то советую книгу Розкажу тобі, мамо, що роблять коти.
Сундучок с каникулами
• 25 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
называются такие книги виммельбух
Виммельбухи я знаю.
То другие, но тоже похожие.
Молчунья• 25 ноября 2019
А возраст какой? Потому что есть прям с детективными историями (расследование типа)