Кукарикуууууу• 25 ноября 2019

Девочки,подскажите по Новой почте,стоимость..

Товар стоит 475 грн.Попросила отправить наложкой.В итоге общая стоимость с доставкой 612.Стоимость доставки 56 грн,81 грн ..это комиссия за перевод денег?
Луноликая Вика• 25 ноября 2019
Да

ФруктЕщеТот• 25 ноября 2019
Типа да, но что-то дорого. Перепроверьте или не меняли вес. Или разберитесь в отделении - почему такая сумма.
Капитошечка• 25 ноября 2019
да, 2% от стоимости товара считается
Капитошечка• 25 ноября 2019
*комиссия за перевод денег + доставка
автор Кукарикуууууу • 25 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
да, 2% от стоимости товара считается
2% это 9.5 грн
Регионщица• 25 ноября 2019
Вы что????? Это очень дофига...
Я недавно спрашивала тоже, но у меня 1500 было и за перевод заплатила 47 грн.
Спелый баклажан• 25 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
2% это 9.5 грн
Комиссия за перевод денег 20 грн + 9.5 грн.
Капитошечка• 25 ноября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
я глянула на сайте, получается 23грн + 0,5% если больше 200грн наложка...

(а про 2% мне знакомая говорила))
Сорока-ворона• 25 ноября 2019
Вы должны были заплатить порядка 95-96 грн, а 137 грн это что-то не то...

Сорока-ворона• 25 ноября 2019
стоп,даже нет, не так.Сумма доставки покупателю, возврат денег назад 20грн и 2% от суммы наложенного платежа. Только что отправляла шубу. 1900 грн.Получилось так: Грошовий переказ
1958 грн, Послуги з доставки 79 грн
Сметчица• 25 ноября 2019
Странная покупатель, если сама попросила так отправить, то какие вопросы по стоимости? Все вопросы в новую почту.
автор Кукарикуууууу • 25 ноября 2019
Ответ дляСметчица
А где в моём вопросе претензии к продавцу?Может это вы странная?
13чудоСВЕТА• 25 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
2% это 9.5 грн
так еще и за пересыл денег назад платите вы..вобщем где то 90 грн пересыл должен стоить..у вас побольше почемуто
Бабулька• 25 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Да
Что да? Перевод 475 грн стоит 30 грн, а никак не 81...
Бабулька• 25 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка

(а про 2% мне знакомая говорила))
Знакомая говорила... сидят люди в Интернете... да зайдите и почитайте на сайте тарифы. Или калькулятором воспользуйтесь. Поражает как на этом форуме люди любят гадать о стоимости доставки.
Колхозница• 25 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
похоже, что упаковка за ваш счет тоже
Колхозница• 25 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Какой вес указан в ттн?