Волшебная палочка• 25 ноября 2019
Кто смотрел Холодное сердце 2?
девочки, это правда??? конец такой.... неожиданные? на этих выходных не вышло повести дочку с подружками
Волшебная палочка
• 25 ноября 2019
а в школе ей расскзал друг и мы с ней вдвоём расплакалась сейчас на кухне
постою_послушаю• 25 ноября 2019
Так, спокойно, девочки. Сейчас открою тему и всех, кто не боится спойлером приглашаю туда. Нам на выходных ехать, если там все так плохо, то хотелось бы подготовиться
Русская Богатырша• 25 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
да нет там ничего плохого.
Вот некоторые зрители да.... свиньи
постою_послушаю• 25 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Подскажите, будет ли интересно, если не смотрели первую часть?
Лучше посмотрите. Полно в сети. Мы недавно пересматривали, освежили в памяти.
Мяо мой мяо• 25 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Отличный мультфильм. Песен много . В конце все хорошо)
мультфильм именно этот для девочек больше
мы первый с сыном смотрели-понравился.
Муж ходил с ним на второй,сказали скукотища,одни песни,еле досмотрели
мы первый с сыном смотрели-понравился.
А_Шо_Такое• 25 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Та уЗбагрйтесь)))
Эльза и Анна узнали тайны о своих родителях и о деде. Помешали их. Эльза стала хранительница волшебства. Анна королевой и вышла замуж за Кристофа
Русская Богатырша• 25 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
вторая как всегда хуже чем первая?
дочка в восторге, мне тоже понравилось
КокошинЭль• 25 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
да, эльза умерла, а анна забеременела от оленя и её бросил кристоф.
Волшебная палочка
• 25 ноября 2019
ох спасибо что успокоили! а то Олаф растаял потому что Эльзв собой пожертвовала
постою_послушаю• 25 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Та уЗбагрйтесь)))
А родители не живы оказались? Я так надеялась на это
А_Шо_Такое• 25 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Нет(
Слоник-тоник• 25 ноября 2019
Нужно было где-то провести пару часов, предложила кино детям - как раз на Холодное сердце попали. Никто не плакал, но у меня мальчишки. Только спросили меня ’почему тети рядом все время ржали?’
Добрая свекровь• 25 ноября 2019
А мы расстроились, когда Молния мак вин состарился и Вуди из ’Истории игрушек’ стал бомжом, прям осадочек остался до сих пор
Волшебная палочка
• 25 ноября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
мальчики тоже проникли ь историей про сестер. слышала, что спрашивали ’а есть такой мультик про двух братьев?’))