Боюсь признаться• 25 ноября 2019
Поведінка чоловіка під час інтиму
Стало дуже цікаво, чи це тільки мій чоловік так чи у інших таке буває.
Чоловік під час інтиму постійно намагається пальцями чіпати мій анальний отвір... не всовує палець, а просто чіпає, легко масажує...
Я не скажу, що це мені неприємно.... просто цікаво.
Ті, кому не подобається тема - просто проходьте мимо. Я не троль. Тут тема для дорослих, маю право запитати будь що, що мене цікавить.
ЯсноВидящая• 25 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Заводит это его, и это нормально
И совсем не обязательно, что это предварительное зондирование перед аналом
Мой против анала, так как много чего повидал в мед институте, но попку мою очень любит ласкать по всякому уже много лет
А что повидал в мед институте?
Бывшая блондинка• 25 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Нет я не медик, я женщина идиота, которому нравился анал, и которая потом пострадала. Вы на всякий случай про рак заднего прочтите, одна из причин анальный секс. И Ник у вас наверное не бывшая блондинка, а блондинка от рождения. Мне вообще наплевать кто куда что сунет, я теперь с мужем знаем точно, у нас больше этого не будет.
Вы чего такая агрессивная? Вообще-то я не вам картинку отправила, чего влезли в разговор? На картинке видно, что в попе есть лимфоузлы. А вам бан за хамство.
Королева красоты• 25 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Ну и отлично
Скользкая• 25 ноября 2019
А меня бесят эти пальцы в Ж если сама не прошу. Когда мне мешает прошу убрать.
Санька-4b93• 25 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Если вы медик, лучше увольняйтесь)
Ни разу не медик, просто любопытствующая )
Ноги от ушей• 25 ноября 2019
мой так делает. Говорит, что я тогда как-то сжимаю влагалище и ему приятно. Я не ощущаю, что я что-то сжимаю, видно это физиология, само так происходит. Анального секса у нас нет и никто не хочет.
Бывшая блондинка• 25 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Тогда не увольныйтесь)))

Бабулька• 25 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
Может для многих это будет открытием,но мужчинам больше нравится попка женщины,а не грудь.Это их больше возбуждает.
мой муж тоже говорит, что попа важнее груди однозначно.
harchushyn• 25 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А у мужа?)
А ’мужа’ якщо хоче оральний-робить все,щоб я його тоже захотіла.
Якщо хоче-вагінальний-та сама схема. Ну і щодо інших видів сексу-та сама схема.
Я рідко можу встояти

Ищу-брожу• 26 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Вы правы... Мужики свой зад берегут, а вот женщину не жалко. Действительно могут быть проблемы. Если нормальный мужчина, он не будет настаивать. Да, пусть идет и разрабатывает зад любовнице или простигосподи. Свое здоровье дороже.
Ухтышка_малышка• 26 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Смотрит на реакцию, дальше будет палец, потом два, а потом аккуратно так и к ас подойдет. У нас ас есть, я так готовлю ее к тому, что будет дальше, если она не готова, сразу о этом скажет.
Абсолютно не обязательно, но надо ж обязательно поумничать....
Куда ж без меня• 26 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ладно, а какой еще у этого может быть сакральный смысл?)
Ухтышка_малышка• 26 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это надо узнавать у каждого конкретного мужчины. Если он осведомлен, что этот вид секса табу, то это не значит то , что вы себе так живенько нафантазировали.
Куда ж без меня• 26 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вся мужская жизнь это добиваться, что бы ’нет’ стало ’да’)
Ухтышка_малышка• 26 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Есть мужчины, а есть животные. Мужчинам понятно с первого раза.