Боюсь признаться• 25 ноября 2019

Поведінка чоловіка під час інтиму

Стало дуже цікаво, чи це тільки мій чоловік так чи у інших таке буває.
Чоловік під час інтиму постійно намагається пальцями чіпати мій анальний отвір... не всовує палець, а просто чіпає, легко масажує...
Я не скажу, що це мені неприємно.... просто цікаво.

Ті, кому не подобається тема - просто проходьте мимо. Я не троль. Тут тема для дорослих, маю право запитати будь що, що мене цікавить.
ПироженкА• 25 ноября 2019
бывает такое
Живчик-счастливчик• 25 ноября 2019
Готовит о..о массажными движениями
мимАпроходила• 25 ноября 2019
Попный тролль? Рановато?
Идеальная оптимистка• 25 ноября 2019
Він так збуджується. Нормальна поведінка.
Миллениалка• 25 ноября 2019
Может для многих это будет открытием,но мужчинам больше нравится попка женщины,а не грудь.Это их больше возбуждает.
Ресничный червь• 25 ноября 2019
Ну он хочет вашу шоколадную))
Сиреневенькая• 25 ноября 2019
Следующим этапом будет анальный секс. Мужчины это любят.
мимАпроходила• 25 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
Ну он хочет вашу шоколадную))
мегамоСГ• 25 ноября 2019
Эх, я а от названия темы подумала, что станет во время, как бабуин
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2019
Тоже переодически трогает)) мне нравится но также присутствует и анальный секс( редко,и только когда я хочу))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 ноября 2019
для ночной темы рановато..
Первая леди колхоза• 25 ноября 2019
Ну и вопросы)) Вы как из прошлого века)) Или тролль
Откушу что там торчит• 25 ноября 2019
Автор, я тоже жене своей так делаю
Королева красоты• 25 ноября 2019
Тонкий намёк на анал. Кстати раньше с мужем занимались таким, доктор потом сильно ругал, так как там находятся какие-то очень важные лимфоузлы. Когда начали воспаляться лимфоузлы по всему организму, док спросил за такой вид секса, объяснил чем может закончится и отбил охоту рассказом охоту моего мужа навсегда
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2019
Давно замужем???)))
Куда ж без меня• 25 ноября 2019
Смотрит на реакцию, дальше будет палец, потом два, а потом аккуратно так и к ас подойдет. У нас ас есть, я так готовлю ее к тому, что будет дальше, если она не готова, сразу о этом скажет.
БезобидныйКрокодильчик• 25 ноября 2019
Про палец в ж-пу это вечером
Голодаю• 25 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
Тогда он латентный гей..
Голодаю• 25 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
извращенцы любят. будьте точны
Серьезная баба• 25 ноября 2019
шоколадные дожди ждет парниша
Щас ухожу• 25 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
А что рассказал доктор? можно подробнее
Воздух в банке• 25 ноября 2019
Мой муж тоже так делает)
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, я тоже жене своей так делаю
Зачем, если не секрет?
Откушу что там торчит• 25 ноября 2019
Возбуждает очень
А Я Самая Самая• 25 ноября 2019
Зачем это выносить в люди¿??????кому там надо, что у вас и как у других...
Куда ж без меня• 25 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Тогда он латентный гей..
Прям сразу в лоб). Не просто упругий круглы женский зад - это лучшая антистресс жмакалка).
Голодаю• 25 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
+++
Сиреневенькая• 25 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
извращенцы любят. будьте точны
И анальный и оральный мужчины это любят. Причем здесь извращенцы, если они не получают это от жен. они получают это от любовниц.
УжеВотДа• 25 ноября 2019
Я сама прошу туда прложить палец .Часто муж промахивается и делает мне больно потому страхую свою попу его пальцем.А ваш наверное хочет сделать вам приятно.Спросите у мужа.
Голодаю• 25 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
только не обобщайте. нормальные мужики любят, то, что натурально.
а гей, ас, зоофилия и т.п. это разновидности патологий