40каградусная• 11 ноября 2013
Помогите выбрать платье?
Не могу никак определиться какое из этих платьев красивее? Нужно одеть на корпоратив на новый год, ну и что бы потом носить, что бы не висело в шкафу. Всем огромное спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
38 (42.7%)
31 (34.83%)
20 (22.47%)
Лепешечка• 11 ноября 2013
Все красивые
но на корпоратив я бы выбрала первое, оно самое не офисное)))

Коварная Зая• 11 ноября 2013
мне 3 нравится,но боюсь брать,думаю качество оставляет желать лучшего...
elena-lego• 11 ноября 2013
1 и 3.
Классные платья!
И серьезность и сексуальность одновременно.
Мужчинам нравится.
Важно, что б и в реале так выглядели!
Классные платья!
Мужчинам нравится.
Важно, что б и в реале так выглядели!
Японский Городовой• 11 ноября 2013
1 и 2 я видела вживую - идентичны,3 - отличается рисунком гипюра
Коварная Зая• 11 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а что с качеством?