НуПогоди!• 25 ноября 2019
Как точно выщитать дату родов?
Первый день последней менструации 29.03
Половой акт 5.04, и 14. 04 с завершением внутрь
Когда будут роды?
Да будет так• 25 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
какая ПДР была по первому узи? и какая ПДР сейчас?
И какая была длина цикла обычно?
Ух ты какая Я• 25 ноября 2019
Лікар Вам дату визначить, але можете народити +- 2 тижні від ПДР, точно день у день не вгадаєте
сама себе прекрасная• 25 ноября 2019
От даты последних месячных вычесть 3 мес + 7 дней. 29. 03- 3 мес=29. 12+7= 5. 01
Либо от коитуса отнять 7 дней. 14. 04-7=7.01. Вот приблизительные даты родов.
Да будет так• 25 ноября 2019
И еще- девочка или мальчик? Если девочка, то скорее 27.12-01.01., если мальчик, то 5ого-6ого.
Пенять на зеркало• 25 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Первое шевеление помните? И какие по счету роды?
А как дата родов зависит от первого шевеления ?
КошкинДом• 25 ноября 2019
Врач подсчитает, не парьтесь. Мне каким-то чудом день в день умудрилась подсчитать)
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Если первые роды, то по календарю + 20 недель. А если не первые, то плюс 22 недели. У меня погрешность 1 день была
Да будет так• 25 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня не совпало оба раза.
Любимка-анонимка• 25 ноября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Соглашусь. Мне моя врач ставила ПДР и я по этой формуле (- 3 месяца + 7 дней). Родила день в день:))