Пушка заряжённая• 25 ноября 2019

Бросаю курить. Поддержите.

Знаю, что здесь есть змеи и злюки, готова и к тапкам)
24 часа без никотина.
Поделитесь своими историями прощания с этой зависимостью.
Ждушечка• 25 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Алан Кар?
Спасибо, очень надеюсь!
Мне эта книга помогла.
И не хотела я курить от слова вообще .
А потом попалась в ловушку , ну просто одна сигарета под кофе, и бац! ловушка захлопнулась ещё раз.

Зупка_цем• 25 ноября 2019
курю 2 пачки в день на протяжении многих лет. сегодня уже смотрела объявления о кодировании. сама не брошу никогда.
НеГолосую• 25 ноября 2019
Я не курю и никогда не курила, так что историей не поделюсь
Но я Вас поддерживаю. Всё у Вас получится. Если захотите

Сегодня сидела ждала дочку с рисования. Вокруг одни и те же мамы-бабушки. А одна девочка новенькая. Ее родители привели и ушли. А потом к концу занятия пришли и оба только-только покурили. Как же от них воняло и как это было неуместно в детском центре
автор Пушка заряжённая • 25 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато

Вот мне всегда неудобно курить, когда с детьми должна идти. При них не курю. А ломает жутко. Хрень. Надо бросать.
автор Пушка заряжённая • 25 ноября 2019
Муж пришел. Прокуренный ужас. Главное не сорваться. И не закурить, и мужа в живых оставить
Мона_Лиса• 25 ноября 2019
Автор, я по опыту скажу, что тяжелее всего через пару недель ... я обычно через месяц хочу закурить после того как бросила потому что понимаешь, что типа можешь бросить и куришь снова)) вот сейчас последний раз курила 4 ноября, пока не хочу, но не факт, что на Новый год не закурю...
juli344• 25 ноября 2019
Держитесь. Я курила 23 года, приблизительно по пачке в день. Бросила почти 2 года назад. Тяжело. Иногда тянет и сейчас, особенно под алкоголь.
Aspire_01• 25 ноября 2019
Нет ничего легче, чем бросить курить, — я уже раз 30 бросал... (Марк Твен).
fox28• 26 ноября 2019
Я тоже решила бросить.))))Стаж курения 20 лет. Последний раз покурила позавчера. Месяц назад не курила 1 неделю, а потом опять за свое, сорвалась))) Сейчас дубль 2. Прочитала для поддержки книгу Аллена Карра ’Легкий способ бросить курить’. У меня много знакомых как-то после прочтения бросили. Вобщем, успехов Вам!!! Все в наших руках, поэтому мы сможем!!! Главное, что пытаюсь в этот раз настроить себя оптимистично и не думать о случайной сигаретке и т.д.