Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2019
Какие витамины даёте собакам?
Собаке 8 лет.Как только зима линька страшная(хотя он круглый год линяет) шерсть длинная и густая. Какие витамины для шерсти купить ему? Может он линять от того, что ему жарко в доме?
Да, я блондинка!• 26 ноября 2019
Есть собаки что круглый год вычесывать нужно, но у меня все собаки на натуральном корме
Едимнаморе• 26 ноября 2019
Линька - это естественный процесс. Есть линька постоянная - когда каждый день выпадает немного старой шерсти. И есть линька сезонная - обильная : к зиме и к лету . Если линька затянулась - есть смысл дать витамины с серой и дрожжами в составе
НуКаНаКа• 26 ноября 2019
Кормлю хорошим кормом всю жизнь, поэтому давать витамины нет необходимости