Люблю порядок• 26 ноября 2019
Сестра невесты сплагиатила ее образ. ЗАЧЕМ?
Были на свадьбе троюродного брата, а е сестра невесты сделала прическу 1 в 1 как у нее, диадему надела и белое вечерне платье.
Сестра замужем, с мужем и дочкой. Зачем такой цирк?
Была как вторая невеста еще и на лицо как две капли.
Радикальная• 26 ноября 2019
ну похоже, что там семейные разборки какие-то) или клиника.... тяжелый случай
Люблю порядок
• 26 ноября 2019
Я конечно понимаю, это их дело и все такое. Просто интересны предположения, зачем ей это надо было?
Зависть? Но сама же замужем .
Люблю порядок
• 26 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
А чего ее не спросили?
Сестру или невесту?
Как вы это представляете? Спросить такое? ))
БершкомангоЗар• 26 ноября 2019
а невесту это беспокоило так же как Вас?
может сестры обо всем договорились заранее и это был их план)
Все возможно• 26 ноября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Сестру или невесту?
А,как вы себе представляете местные ответы на Ваш вопрос?
Вариантов куча- от ’пофиг’ до ’ она сумашедшая’
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
А чего ее не спросили?
Потому что ее ответ будет очень приблизительный. А на Советчице ответят точно и со всеми деталями причинно-следственных связей
Люблю порядок
• 26 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Не от Большого ума, так не делают и, выглядела дура дурой.
естественно..
Даже белое платье считается моветоном, а тут платье, прическа и диадема(!)..
Люблю порядок
• 26 ноября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ок, девочки, хотела с вами посплетничать. Но вижу вы без настроения. Закрываю
Ковбой Хагис• 26 ноября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
возможно они с сестрой договорились об этом ради прикола А вы консервативные какие то
Україна понад усе!• 26 ноября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Зависть? Но сама же замужем .
Месть? Может на ее свадьбе сестра тоже была как невеста.
Комплексы? Приметы? Скудная фантазия? Гадать можно долго. Не понимаю, почему вам проще это на форуме спросить, чем у своих знакомых или родственников.
Хотя нет, знаю, кишка тонка. Обсуждать людей за глаза проще.
Да Щас же• 26 ноября 2019
Хотелось может показать, что он круче. Глупо, конечно, но думаю невеста знала.