Без Баяна• 26 ноября 2019

Кому 30 и не замужем?

ЕлькиПальки• 26 ноября 2019
таких не существует, вы чо
Сегодня я не я• 26 ноября 2019
а выходила замуж первый раз мне было 33
Сегодня я не я• 26 ноября 2019
автор еще есть 3 годика погуляйте
кошкомышь• 26 ноября 2019
Мне 30 я уже не замужем. А любовнице моего бывшего мужа тоже 30 будет через пару дней. Она никогда не была замужем.
Котя_люлю• 26 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Они сейчас вместе?
Бутербродница• 26 ноября 2019
Я когда то была)))) вышла замуж в 31.
MilaG• 26 ноября 2019
я в 34 вышла и думаю ранова-то)))
Подскажите плиз• 26 ноября 2019
32, незамужем. и не стремлюсь)) с головой хватило сожительства.
Подскажите плиз• 26 ноября 2019
не замужем*
Мечты сбываются• 26 ноября 2019
Есть, я.
Мне 31.
ИМХОля• 26 ноября 2019
Ответ дляMilaG
я в 34 вышла и думаю ранова-то)))
а красота и фигура не увядают? не боитесь
MilaG• 26 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
не боюсь, я просто живу и радуюсь каждому дню))
Здрасьтенька• 26 ноября 2019
Знаю минимум пять пар, которые поженились после 30-ти, все ок
КоролеВешна• 26 ноября 2019
Вышла замуж в 38, развелась в 40
И это никак не влияет и не влияло на наличие детей и мой внешний вид)))
Если что - секс - регулярный
Мне без сахара• 26 ноября 2019
Вышла в 24, в 30 развелась. Вышла в 31, развелась в 35. Снова вышла в 35, за того, с кем в юности не сложилось. Как он сказал- да задолбался я бегать и ждать, пока ты будешь свободна.
Я такая зараза, что каждый муж знает, случись что, слезы лить не буду, снова выйду замуж. Шо там выходить то?!) У меня сейчас есть свой круг общения и друзья-мужчины. Муж в курсе- если закозлит или налево- выть и рыдать не буду. Просто сменю мужа)
МУСЯкомарова• 26 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Так она наслаждается своей красотой и фигурой, чего ей боятся
Начальник Анонимов• 26 ноября 2019
28 не замужем и детей нет. Мужчина есть
кошкомышь• 26 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Они сейчас вместе?
Нет