60 метров сметаны• 26 ноября 2019
Красный кровяной прыщ у ребенка.
Девочки сразу скажу, к врачу в пятницу. Может кто сталкивался. У ребенка 10 месяцев на лбу появился красный прыщ похожий на родимку. Ребёнок его сдер ночью, вся подушка и человечек был в крови, видно что крови было прилично. Обработали мы хлоргексидином и фукарцыном и заклеили пластырем. Отклеили через несколько часов посмотреть. Этот прыщ опять на ух, стал выпуклый, наполнен кровью. Что это может быть я скоро посидею
МУСЯкомарова• 26 ноября 2019
Вы меня извините, но я такого никогда не видела. и я не мама данномк ребенку, но уже даже я переживаю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
На чём? На электричке, потом на маршрутке, а назад пешком? Муж поздно с работы будет
Вы раздражены что вам никто не даст тут правильный ответ и не успокоит? У вас было время, вы по форумам, вайберам ответ ищите, вместо того, что бы, да, взять и ехать с утра на электричке, а не мазать фукорцином наугад и злится потом на всех.
Деловитая• 26 ноября 2019
Может хрупкость сосудов, лопнул капилляр под кожей, нужно прижечь... В любом случае, к доктору в срочном порядке.
Отблеск мысли• 26 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
У моего ребенка была сосудистая опухоль.. Мы лежали в больнице и я видела таких десятки. Это 100% ангиома. Совершенно безобидное образование, которое или само проходит или удаляется лазером или анапрелином в микродозах. Капец, какие все паникерши.
Отблеск мысли• 26 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Это оно и есть
60 метров сметаны
• 26 ноября 2019
Девочки еду в больницу, потом отпишусь, хотя там такой хирург.....
60 метров сметаны
• 26 ноября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не злюсь, я паникую
Пирожкиня• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Правильно, молодец, отпишитесь обязательно мы уже все переживаем
НЛОша• 26 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А вы не паниковали, когда у вашего ребенка было?
Капец, какие все умные)) и по фоткам ставят диагнозы, мажут чем-то, ага....
60 метров сметаны
• 26 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Спасибо едем
Ниф_ниф• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я боюсь врач онлайн знакомый с другого города предполагает гимонгиома
На гемангиому похоже. У дочки была. Но наливалась не быстро.
60 метров сметаны
• 26 ноября 2019
Ой девочки, не больница а конюшня, нет детского хирурга, терапевт развёл руками, реву. Называется куда пойти куда податься...
60 метров сметаны
• 26 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
А как лечили? Чтобы быть готовой
60 метров сметаны
• 26 ноября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
это гемангиома которую повредил ребенок.Идите к дерматологу, выпишут мазь. Повреждат такие вещи нельзя
Сказал хирург, что мази не существует, мазать зелёнкой и фукарцыном
Ниф_ниф• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
А как лечили? Чтобы быть готовой
у нее была как-будто паутинка, на которой были кровяные шарики. Это было давно и поскольку гемангиома была значительного размера, то удалили хирургически (в больнице пробыли три дня). Такого размера как у вашей малышки можно было удалить жидким азотом. Но сейчас уже и лазером вроде удаляют. Не волнуйтесь, идите к нормальному врачу, удалят, и забудете.
60 метров сметаны
• 26 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо, посмотрели фото дочери, приблизили и увидели, что месяц назад была маленькая красная точечка. Поскольку ребёнок волосатый с чёлкой, то и внимания не обращали. Оно было совсем точечка, она видать её раздела и вот такое вывернуло
60 метров сметаны
• 26 ноября 2019
Пирожкиня• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вот месяц назад было, но оно было маленькое, вроде как укус, на фото очень приблизила
Боже, какая прелесть))) Здоровья крепкого малышке!!
60 метров сметаны
• 26 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Спасибо

Клин_Кляйн• 27 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Так почем Вы в очередной раз в Боярку не поехали на электричке,как в прошлый раз?сделали ли бы заодно себе гастроскопию в детской областной больнице..