60 метров сметаны• 26 ноября 2019

Красный кровяной прыщ у ребенка.

Девочки сразу скажу, к врачу в пятницу. Может кто сталкивался. У ребенка 10 месяцев на лбу появился красный прыщ похожий на родимку. Ребёнок его сдер ночью, вся подушка и человечек был в крови, видно что крови было прилично. Обработали мы хлоргексидином и фукарцыном и заклеили пластырем. Отклеили через несколько часов посмотреть. Этот прыщ опять на ух, стал выпуклый, наполнен кровью. Что это может быть я скоро посидею
Не обижаюсь• 26 ноября 2019
Ого, может фурункул

Сегодня сержусь• 26 ноября 2019
Я бы пошла к дежурному хирургу или ещё куда, где есть дежурные врачи. Тем более на голове.
Пирожкиня• 26 ноября 2019
Вы что, какая пятница, сейчас едьте
Ширли-Мырли• 26 ноября 2019
Это не прыщ.
Сегодня вторник.
Почему не завтра к врачу?
НЛОша• 26 ноября 2019
В больницу, зачем ждать пятницу.
НЛОша• 26 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Ого, может фурункул
Точно не фурункул.
Отмотала своё• 26 ноября 2019
Зря вы его фукорцином замазали. Врач будет ругать вас за это, т.к. не видно правильной картины и усложняется диагностика. И поддерживаю девочек не ждите пятницу, идите к врачу как можно быстрее.
Попадалочка• 26 ноября 2019
Зачем мазать фукорцином?
Не обижаюсь• 26 ноября 2019
Да, автор не шутите, до пятницы ждать это долго.

автор 60 метров сметаны • 26 ноября 2019
Я боюсь врач онлайн знакомый с другого города предполагает гимонгиома
У нас нет врачей, мы в селе живём, врачи только в районе
НЛОша• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ну давайте, ставьте диагнозы в интернете дальше. Откуда только такие мамаши берутся...
Ширли-Мырли• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
От того, что вы дома сидеть бояться будете, само не рассосётся.

И чего бояться гемангиомы?
НЛОша• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Езжайте в район. В ближайшую больницу, там всегда есть врачи.
Пирожкиня• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Боитесь чего?? Едьте к доктору!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2019
Он налит кровью и это даже не прыщ. Что бы не гадать, взять сейчас кроху съездить к врачу показать, и спать спокойно, не откладывая на завтра или другой день.
Ответ дляНЛОша
Пипец, читать умеете, доктор знакомый через вайбер предположил, сказал к хирургу
Пирожкиня• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Так едьте в район, ну вы что в самом то деле, это ребенок, это не шутки
Отблеск мысли• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Очень сильно похож на гемангиому. Но, обычно к 10 мес. они регрессируют, а не появляются. По крайней мере, ни на что плохое это точно не похоже. Ангиома, правла неизвесного происхождения. Может ударилась или царапнула где? И просто кровь так налилась участком.

На чём? На электричке, потом на маршрутке, а назад пешком? Муж поздно с работы будет
Отблеск мысли• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Не переживайте, за день точно ничего не случится. Ангиомы не опасны совершенно. Или само рпссосется или лазером удалят
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо, чувствую с ума сойду
МУСЯкомарова• 26 ноября 2019
клещей уже нету,девочки? холодно?..мне похоже на это
соседи есть, такси, попросите кого-то Вас свозить
Веселуха Муха• 26 ноября 2019
это гемангиома которую повредил ребенок.Идите к дерматологу, выпишут мазь. Повреждат такие вещи нельзя
Пирожкиня• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я в шоке, значит пусть с работы раньше приедет. Ладно бы взрослый, а тут малыш, какая безответственность
Отблеск мысли• 26 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну что Вы нагнетаете? Если ребенок нормально себя чувствует, то никуда бежать не надо
НЛОша• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вы писать научитесь для начала. Горе -мамаша.....
Отблеск мысли• 26 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
А Вы - Горе-советчица
Боевая• 26 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Кліщі є круглий рік
НЛОша• 26 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Соседи на машинах есть? Такси? Не глухой же лес....