Языката Хвеська• 26 ноября 2019
Была ли беременна еще на свадьбе? гляньте даты
Дата свадьбы 21.08.18, дата родов 6.08.19
Могла ли знать женщина о беременности на свадьбе?
Бабочки в моём животе• 26 ноября 2019
у меня другая версия. Вопрос от мужика, которого женили на себе информацией о беременности. Родился ребенок через год, и у мужа закрались подозрения)))
Помогалочка• 26 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
якща вона кобила, то - могла
Кому-то и кобыла невеста
Ноу коммент• 26 ноября 2019
Боже, как же мы умно слелали, что наш сын есть на всех свадебных фотках. Надеюсь, точно никто не подозревает брак по залету
Бабочки в моём животе• 26 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
наличие сына и правда не ускорительный факт для женитьбы))). Это скорее констатация факта в какой степени мужик сопротивлялся браку, что даже не по залету, а уже по рождению.
ПешитеБесАшипок• 26 ноября 2019
Нет, не была беременной
Я выходила замуж 12.09, забеременела в ноябре и 12.08 родила
Рассказница• 26 ноября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Только хотела написать тоже самое.
Пусин Кукин• 26 ноября 2019
Мы и представить себе не могли, что кто-то вынашивает детей годами! Ведь и наши человеческие 9 месяцев – это очень долго

Добро с Кулаками• 26 ноября 2019
Была беременная на 8-9 месяце - родила первого ребенка;
потом забеременела и 6.08.19 - родила второго ребенка.
Оябунчик• 26 ноября 2019
Никого не слушайте.Вся Советчица врут и выгораживают жён. Я вам правду скажу!Могла.И даже сто процентов могла.Кто эти недели считает,четыре туда,пять сюда.Там же УЗИ недели определяет по размеру плода,а если он медленно развивался?
Ноу коммент• 26 ноября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
3года. По рождению, ага
Дуболом• 26 ноября 2019
Ответ длякурасаны
ООо- так это моя свекруха вопрос задала, она всем рассказывала, что я беременная, вот и пришлось свадьбу делать, ребенок родился через год, но она все равно свое твердит.
Оооо, а моя - дура, наоборот... у меня старшенькая доця недоношенная... так она ходит - патякает, что по залёту...