Очень-очень• 26 ноября 2019
Выгляжу так, что даже уже и пьяный не познакомится
Сидела сегодня в очереди к стоматологу и тут подошла дамочка. Лет от 30-ти. Короткая юбочка. Белый пушистый свитерок, ногти, ресницы, каблучки.
И я глянула на себя -растоптанные ботинки , старая куртка, на голове хвастих отросших поседевших волос, ногти не знавшие геля ибо деньги надо в семью да и смысл?
С одной стороны хочется выглядеть как она, а с другой это как не крути проблемы, ну не воспринимали меня мужчины серьезно когда я так как она раньше одевалась, то ущипнут то прижмутся и всё хихи . А сейчас я реально обабилась хоть и весу 56 кг. Но я стала Ивановна на работе. Никто и не смеет меня больше Леночкой назвать. А иногда тоска находит.
Муж гнобит чего я не одену то или это, вон другие ходят в коротком. Но денег не даст на красоту.
Да и лицо от тоски начало плыть.
Что делать? Махнуть на все рукой или снова попробовать немного помолодеть?
Да и лицо от тоски начало плыть.
Пенять на зеркало• 26 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
так и тема создана вначале2000 на вумен.ру
от плагиаты. ума нет свою тему придумать и написать.....
Очень-очень
• 26 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, Вас поймут лишь те, кто проходил или проходит такой же опыт. Длительный стресс, многолетнее уныние от безрадостной жизни, изменяют внешность так, что многое уже исправить не получится. Попробуйте находить радости в мелочах..Порадуйтесь тому, что имеете, а кто-то об этом только мечтает. Когда заблестят глаза и в душу придет спокойствие , Вы себе будете нравиться.
Спасибо
Аноним Секретарь• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Не знаю, почему вы думаете , что автор троль,? Я вполне верю ,сама почти такая же. Вот лак, покраска, а потом думаешь, а смысл? Для чего, ведь это всё снаружи, внутри уже пошли изменения, то одно то другое выстрелит. Да, старость не за горами. Смешно выглядит молодящая дамочка, мы же не медийные фигуры.
Очень жаль, что есть настолько запущенные женщины. А мне 34, не ’моложусь’ но обожаю смотреть на себя в зеркало с удовольствием. Люблю чтобы все было красиво. И нешне и внутренне. Не знаю, как вы выглядите, но производите жалкое впечатление старухи.
Потрындельница• 26 ноября 2019
Конечно молодеть. Сейчас такие возможности... грех выглядеть плохо при таком косметическом рынке. Волосы сами себе можете красить, гель вам не нужен ( я его не терплю, не делаю), сама себе маник. На хороший уход, косметику и витамины стоит потратится. Одежла и обувь: расспродажи, скидки, инсайты и даде секонд если новое - лишь бы вам шло и в тренде было. Дерзайте!
Очень-очень
• 26 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ну была она в короткой. Выглядело очень симпатично.
И ботиночки зимние на платформе. Но в целом всё глаз цепляло. Мне понравилось.
Да не модные уги или что там еще. Шапка у неё с помпоном
Потрындельница• 26 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Блин, а я лох тут рецепты выписываю. Сейчас пожалуюсь
Ну ниче се• 26 ноября 2019
Сама такая же. 40 лет. Уже просто не хочется делать покрытие ногтей и красиво одеваться. Это плохо. Женщина всегда должна хорошо выглядеть. Это показатель того, что она себя любит. А если себя не любишь, то и другие будут с презрением относиться. Самой жалко денег на красивый маникюр с покрытием. Тоже думаю: а смысл? Вы говорите, что деньги надо в семью. А семья это ценит? Муж вам делает замечания. Вот возьмите и потратьте на себя свою зарплату. Мужу скажете, это все для тебя. Мини одевать не обязательно. Надо смотреть на фигуру. Я худая, но ноги уже не очень. Ношу юбки за колено. Сейчас модно.
Аноним Секретарь• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Смотрите какая смешная бабуля 50лет
Очень-очень
• 26 ноября 2019
Да я про работу пишу что там в основним мужской коллектив и большая часть в возрасте. либо тетки под 60. Мне даже в джинсах обтягивающих ходить некомфортно.
Но сейчас я как мужик среди них.
Аноним Секретарь• 26 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Есть такое
Сочувствую, нужно развивать в себе вкус.
Усатая полосатая• 26 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Но сейчас я как мужик среди них.
А хто вам винуватий, що ви вбили в собі жінку? Чи ви мішки на роботі тягаєте?
Аноним Секретарь• 26 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Но сейчас я как мужик среди них.
Вы работаете среди дальнобойщиков хачей?
Очень-очень
• 26 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
Я уже и сама не знаю что хочу
Очень-очень
• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Завод в селе(
всемВсёИмного• 26 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
Вы сниматься шли или к стоматологу?
А вы что зубы туда лечить ходите?
Снегурочко• 26 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Да мой вид меня бесит, но результат на работе устраивает. Вот и думаю что выбрать
Результату в нормальному взутті, пофарбованим волоссям, манікюром не буде? Коротке не обов´язково в 40 носити, є масса варіантів пристойного. Більше в себе вкладайте, сім´я з чоловіком жлобом, це бездонна яма
Очень-очень
• 26 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Что бездонная то бездонная.
Волосы я крашу. Просто сегодня они были как раз для покраски отросшие и ещё и жирные. Красопета.
И расстроила меня не миниюбка а в целом образ. Такой мимишный и он не был вульгарным. Но мне в таком на остановке на пустыре стоять зась((.
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
А вы змеюка ядом приползла побрызгать?Не хотите читать так чушайте,челловеку и так тошно