Кракадэ• 26 ноября 2019

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ХРАНИТЬ В МОРОЗИЛКЕ МЯСО ?

Борщец• 26 ноября 2019
2 года
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2019
больше больше капса
автор Кракадэ • 26 ноября 2019
Ответ дляБорщец
2 года
ого
Баксы_сдам• 26 ноября 2019
Бесконечно имхо
Неправдиша• 26 ноября 2019
До года, если съесть собираетесь. сохранив вкусовые качества и здоровье. Если на память - безконечно
Цветик-семицветик• 26 ноября 2019
Вечно, что ему будет
АфродитаПетровна• 26 ноября 2019
Больше месяца стараюсь больше не хранить, и то)) раньше просто находила и выкидывала, оно то и норм но мне как то не хотелось его уже готовить после 6 мес. Камера большая, как то терялось там все))
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2019
Хоть 20 лет..Вон в Якутии мамонта раскапали и мясо готовили..и ничего))
АфродитаПетровна• 26 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Без гмо
Ленивица-красавица• 27 ноября 2019
ДОЛГО
juliankoste• 27 ноября 2019
Погуглите, я уже не помню сроки, но у каждого вида мяса свои сроки хранения и при определенной температуре. Мы больше месяца не храним. Берем обычно небольшого барашка на мес.