Кракадэ• 26 ноября 2019
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ХРАНИТЬ В МОРОЗИЛКЕ МЯСО ?
Неправдиша• 26 ноября 2019
До года, если съесть собираетесь. сохранив вкусовые качества и здоровье. Если на память - безконечно
АфродитаПетровна• 26 ноября 2019
Больше месяца стараюсь больше не хранить, и то)) раньше просто находила и выкидывала, оно то и норм но мне как то не хотелось его уже готовить после 6 мес. Камера большая, как то терялось там все))
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2019
Хоть 20 лет..Вон в Якутии мамонта раскапали и мясо готовили..и ничего))
АфродитаПетровна• 26 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Без гмо
juliankoste• 27 ноября 2019
Погуглите, я уже не помню сроки, но у каждого вида мяса свои сроки хранения и при определенной температуре. Мы больше месяца не храним. Берем обычно небольшого барашка на мес.