Доброй ночи, посоветуйте, пожалуйста LOL на подарок девочке 8 лет, чтобы точно понравилось. Сына пригласила одноклассница на ДР, говорит: "я ей стих напишу". Думаю себе, ну-ну... Короче на этих ЛОЛах глаза разбегаются, боюсь что-то не то выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, до 1000грн, чтоб девочка довольна осталась. Заранее благодарна!!
Форточка• 27 ноября 2019
Посмотрите на этой неделе акции во многих магазинах на эти куклы(черная пятница). Моя племянница заказала такую куклу-какая-то последняя серия с волосами -hairgoals. Так они были почти по 700грн, а сейчас от 350 до 400грн есть(будинок іграшок, розетка и т.д.).
P.S. я тоже не очень специалист в этих куклах, но как мне ’юные специалисты’ обьяснили, желательно брать в нормальных магазинах, т.к. много подделок.
Форс мажор• 27 ноября 2019
Дочке 8 лет. Играет всеми лол, но новые серии, конечно, интересней. Так что выбирайте любую, исходя из бюджета.
Твердая валюта
• 27 ноября 2019
Ответ дляФорточка
А на кидстафф все подделки? Вроде пишут, что оригинал. Обманывают?
Форточка• 27 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Я без понятия по поводу кидстафа. Но очень часто друг на друга потом пишут, что купили, а там подделка. Я чтобы наверняка, взяла в будинку играшок. Лучше я гривен 50 переплачу, но краснеть не буду перед ребенком, тем болле, что сами дети сейчас в лолах разбираются лучше взрослых (оригинал/неоригинал). Да и цену на этой неделе реально снизили в магазинах.