Без комплексов• 27 ноября 2019
Насколько вы близки со своим мужем? Что вы можете, не стесняясь, при нем делать?
Даже шокирующее для остальных. Я могу ковыряться при нем в носу )
Глаголица• 27 ноября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже.
Я не стесняюсь мужа, если при нем пукну/отрыгну/протеку, то стыдно/неловко не будет.
Но специально абсолютно не сдерживаясь это все делать-заааааачееееем?
Я однажды в дороге ’протекла’ и он снял свою кофту чтоб я обвязалась на поясе, сам мёрз. Мне было неудобно, а он меня погладил по голове и сказал ’ бедные женщины ’