Катастрофа• 27 ноября 2019

Парфюм брокард

Кому какие запахи нравятся в марках Chanel YSL Dior..
Муж сказал выбирать, хочу пойти но тестить все не хочу.
У кого что в фаворитах что был вкусный шлейф)
Детские_Будут?• 27 ноября 2019
идите и все тестите.
еще там есть консультанты.

Воздух в банке• 27 ноября 2019
YSL Opium и Y
Chanel Coco и #5
Dior Dune и Diorissimo
Соня-сонятко• 27 ноября 2019
Муж сказал выбирать)))
Ви вперше парфуми купуєте?
Воздух в банке• 27 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
идите и все тестите.
еще там есть консультанты.
Правильно!Вкусы у всех разные
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2019
Ну а как вы поймёте что вам нравится.Мне нравится Chanel Tendre.Ну это ж всё индивидуально.
автор Катастрофа • 27 ноября 2019
пойду тестить по рекомендациям а не кидаться на все
последни пако рабан
но хочу шанель или диор
Я такая боевая• 27 ноября 2019
Ну так и пробуйте только те марки которые выбрали. У каждого свой вкус и кому то будет просто Ах, а другому будет вонять))) Никогда не прислушиваюсь к советам или модным новинкам , покупаю только то что нравится
Успокойся_Успокойся• 27 ноября 2019
Смотря что вы любите.
Мне в Диоре очень нравиться Poison Girl(класический для меня тяжеловат), Jadore, Miss Dior Blooming bouquet.
Они все очень разные, под настроение и время года.
Творческий типаж• 27 ноября 2019
мне очень близки ароматы парф дома Шанель, в любимчиках очень многие, жаль не все доступны в Украине:(
из того, что советую потестить - chanel 19 poudre, coco mademoiselle, allure sensuelle. но, имхо, далеко не всем подходит шанель, очень часто слышу, что для них это ароматы бабушки, взрослые или старческие ароматы:) поэтому - обязательно тестить! причем на руке, чтобы понять как раскрывается аромат.
у Диор мало что нравится, если честно. а те ароматы, которые нравятся - очень легкие, например Dior Addict Fraiche или тоже фланкер Эддикт Sensuelle.
у Givenchy много ароматов классных, не рассматриваете? тот же Hot Couture, если найдете - классный, заметный, но не сильно навязчивый. Dahlia очень клевые, наверное, единственный аромат, где мне понравились даже все фланкеры!

На морозе• 27 ноября 2019
С таким выбором парфюмов вы так ограничились в марках, почему?
Само_достаточная• 27 ноября 2019
Посмотрите YSL Elle
автор Катастрофа • 27 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
спасибо)понюхаю живанши)
у диора мужу понравился запах POISON GIRL
автор Катастрофа • 27 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Смотря что вы любите.
Poison Girl вот муж его и выбрал))
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
спасибо)понюхаю живанши)
Надо говорить послушаю))