Бензопирен• 27 ноября 2019

вы делаете утром это?

принимаете душ? потом на улицу на мороз и на работу?

навеяно темой про ванну/душ
Веселуха Муха• 27 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня все хорошо с выделительной системой и по женски.Прчему я должна вонять?Голову утром могу помыть так как очень короткая.
Свое не воняет, да.

ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2019
Душ раз в неделю, летом 2 раза в неделю. Голова 2 раза в неделю моется. Вполне достаточно. Интим гигиена каждый вечер. Не воняю)))
Просто Филя• 27 ноября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Фу не у меня, а у вас. Я душ принимаю несколько раз в день.
Зачем? У эндокринолога были?
Веселуха Муха• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Вот именно. А потом от гинекологов не вылазят. Я последний раз у него была, когда медосмотр проходили в техникуме, тьфу тьфу тьфу
Меня много• 27 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Киснуть не нужно. Стоя ополоснулась -10 мин и все дела.
Так правда, там в душе от силы пять минут, не понимаю смысл мыть себя частями, подмышки отдельно мылом, бред. Залез в душ, ополоснулся, одел чистое белье. Прям проблему делают, холодно им. Головы не моют, типа долго сушить, а тот кто моет у того три волосины, как угодно оправдывают свою неряшливость и лень.
Нукка• 27 ноября 2019
конечно, утром душ, еще и голову мою
потом на улицу и на мороз, да
патамуша мине так нравиццо)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да, душ утром и вечером. Всегда была уверена, что все так делают(кроме неблагополучных )Только на Советчице узнала что бывает иначе.
Душ утром и вечером -это лично ваше желание.Еще должны принимать утром душ пожилые и тучные люди ,и те кто ночью страдает от потливости.Ну может еще подростки с гормональными сплесками.Остальным то зачем?Не ну если вы душ принимаете в 6 вечера то возможно вам и надо .
Веселуха Муха• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Зачем? У эндокринолога были?
Затем, что люблю быть свежей всегда. Еще раз пошлете к врачу, нажму жалобу.
Барышня_Смольный• 27 ноября 2019
И утром и вечером, в любой сезон. Голову, через день утром. Без душа, чувствую себя не очень, так сказать не первой свежести

Веселуха Муха• 27 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Ну да) Или тем кто моется, к врачу нужно обратиться л-логика))
Просто Филя• 27 ноября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Кому жалобу напишете? Врачу? Не пойму
Ответ дляВеселуха Муха
Вы больны .У вас ОКР .Нет необходимости так часто полоскаться в душе.
Просто Филя• 27 ноября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А что вас так насмешило? Я предохраняюсь
Мяо мой мяо• 27 ноября 2019
Я - атопик. Если я утром приму душ,-хана,- не смогу выйти до ночи на улицу. В люди тем более
Серьезная баба• 27 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Тоже не понимаю, я душ принимаю утром 5-7 минут, это минутное дело. Реально не представляю как можно утром вообще не мыться на постоянной основе.
Ответ дляМеня много
А за ночь что с вашим бельем происходит если вы его в 11 вечера поменяли то до 6 утра все?Фу ?Это не нормально.
Анютины ласки• 27 ноября 2019
Цитата- ’Когда влажность воздуха падает, особенно зимой, сухая кожа становится более распространенной проблемой, – рассказывает профессор дерматологии Университета Джорджа Вашингтона Брэндон Митчелл. – Поэтому ограничьтесь одним приемом душа в день. Также важно не забывать пользоваться увлажняющим кремом’.
Веселуха Муха• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Кому жалобу напишете? Врачу? Не пойму
и ему тоже
автор Бензопирен • 27 ноября 2019
Ответ дляМеня много
кто не моет голову? я мою раз в два дня, а что обязательно каждый день мыть , особенно длинные густые волосы, каждый день с феном по часу высушивать их? да блин я реально лысая останусь! не путайте одно с другим

Сирожено_пирожено• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Сходите к гинекологу. Раз в год нужно обследоваться, какая вы глупая и дело даже не в чистоте сейчас, а в вашем здоровье женском.
Барышня_Смольный• 27 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Это точно, мне кажется, что на промывку отдельных частей тела, времени уходит больше. Это ж одну подмышку, потом вторую, потом попы писи и т.д
РокерША• 27 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У нас садик с 8 утра работает.Добираться до него час на машине.Вызжать надо в 7 утра.Перед этим ребенку приготовить завтрак ,одеть,самой одеться,накраситься.Мне для этого надо было б вставать в 5 утра что б принять душ.Как можно за ночь завоняться?Тогда многим тут к врачу надо .
Я места определённые каждое утро мою . И буду себя чувствовать некомфортно без водных кипениях процедур . И дело не во враче ...
Вечером душ и волосы через мою.
Меня много• 27 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Уважаемая, я домой прихожу в шесть часов вечера и сразу в душ. Спать ложусь к десяти. Потом с утра часов в 7 душь. Я думаю это не часто.
Веселуха Муха• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Гинеколога надо посещать не только когда завоняешься или забеременеешь))
Зефирная попка• 27 ноября 2019
Щоранку душ і голову мию,в робочий день.Вже звикла так,майже 20 років роботи з маленькими перервами на декрет.Миюся в 6 год,з дому виходжу в 7.30.не так,що б зразу.Дискомфорту на холоді нема ніякого.
Веселуха Муха• 27 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Жалоба.
Не полоскайтесь..
РокерША• 27 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
Вы за ночь так сильно вымазываетесь?
Да не вымазываетесь , а дело а другом - это слизистая да ещё и походы в туалет .... да и освежиться перед работой утром надо .
Леска• 27 ноября 2019
Душ зранку і мию волосся також зранку
Ответ дляМеня много
Ну вы в 6 часов душ принимаете ,а я в 12 ночи .И в 6 я еще свежая:)
Леска• 27 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Я вообще душ не принимаю никогда!!!!!
Вечером ванна горячая
Не каждый день
Утром зубы чищу,умываюсь ,мою подмышки с мылом
От селички и до селички.
Селичку хоть моете каждый день?