Бензопирен• 27 ноября 2019
вы делаете утром это?
принимаете душ? потом на улицу на мороз и на работу?
навеяно темой про ванну/душ
АБВГДэшница• 27 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да, душ утром и вечером. Всегда была уверена, что все так делают(кроме неблагополучных )Только на Советчице узнала что бывает иначе.
Я только тут узнала, что люди успевают за ночь так провоняться ,едят видимо плохую еду, если пот такой запах имеет . Это показатель нездоровья
ПМСница• 27 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Засранки рулят. А потом по улице противно смотреть-каждая вторая с сальной головой. Или станет такая клиентка на работе рядом, а ты понимаешь, что от нее не только немытой жопой воняет, а и не поменяной прокладкой. Стыдно и противно.
Господи!... В жизни таких запахов не слышала от женщин, хотя обостренное обоняние. Где Вы таких находите?
АБВГДейка• 27 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Ой поверьте бывают) особенно когда в общественном транспорте, ты сидишь, и возле тебя женщина стоит, когда куча людей, очень слышно неприятный запах. Особенно когда тепло. И от мужчин даже рядом сидящих тоже не рощами пахнет- такое бывает)))
Звоночек• 27 ноября 2019
Утром и вечером это обязательно,вода утром помогает проснуться,вечером расслабиться,вещи по два раза не одеваю,у меня обостренное обоняние, люблю каждый день менять духи.