Помеха справа• 27 ноября 2019
На каком сайте вы покупаете наборы для вышивки? Где большой выбор?
пышка_мышка• 27 ноября 2019
последний покупала на Алиэкспрес, мне очень понравился и прорисовка по цветах хорошая и схема цветная и ниток полный комплект
Зяблик протестант• 27 ноября 2019
Я экономная мышь) Скачиваю схемку, покупаю нитки и ткань. Дешево и сердито) + иногда не нравится цвет выбранный производителем , меняю на свой вкус.
Перестала покупать наборы. Хорошее качество только у американских, дешевые фирмы делают ровно то же самое, что я сама могу сделать - собирают в пакетик нитки, распечатывают схемку и гордо называют это словом ’перевыпуск’. Дим от такого перевыпуска в шоке где-то лежит тихонько.
Перешла на покупку авторских схем. Сама подбираю к ним и ткань, и заказываю нужные нитки. При этом не экономлю на качестве - могу взять равномерку лимитки, беру ДМС под нарезку. На Али будет грубая канва и нитки схс в лучшем случае (синтетика). Жаль своих усилий.
интайм_не_предлагать• 27 ноября 2019
Последних несколько наборов (soda stitch) купила на алиэкспрессе, у нас таких не нашла