БезникаЯ• 27 ноября 2019
Кто пробовал голубей?
Каких ели домашних или уличных? Говорят вкусно, но решиться на такое не могу никак
БезникаЯ
• 27 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
сейчас так много голубей попадают под машины, не нужно гонятся за ними. Еда под ногами
Любят они ходить пешком по проезжей части, это да
БезникаЯ
• 27 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Из вкуса помню только привкус горелой шерсти и что то нежевательное
Это была голубиная жопка нежелательная
БезникаЯ
• 27 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
я вот в Корее хочу побывать, покушать. А то плохо отношусь к собакам, может полюблю их
И будете здесь продавать собачатину в виде свинины
Кидстаффовна• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
А собак тоже там пробовали?
нет, надо в Корею ехать
Кидстаффовна• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
та ладно, кто в 90х чебуреки на базаре не покупал...
90x60x90• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я серьезно я понимаю что шуток на эту тему будет полно, но интересно мнение кто действительно пробовал?
Мясо вкусное, что у диких, что у домашних.
Существенное значение для вкуса имеет питание голубей.
Особых изысков трудно ожидать, т.к. кроме грудки все больше кости. И птица летающая, а значит мускулистая - ’условно жестковатая’.
Предпочитаю копчение ’по-гарячему’.
Городских голубей трудно рекомендовать, т.к. среди них очень больных много. Хотя термическая обработка - наше все)))
Предпочитаю копчение ’по-гарячему’.
90x60x90• 27 ноября 2019
С точки зрения потребления реальный интерес может быть к двум.
1. Вяхирь (припутень, почти до 1 кг бывает) - весьма сложный объект охоты.
2. Разновидности голубя сизого и т.п., обитающие на току, где и питаются хорошо и зерном.
Остальное - с голодухи.
Оле Лукойе• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
в голодные 90-е дед ловил, мясо очень жесткое, есть невозможно, но бульон вкусный был
Надежда наш компас• 27 ноября 2019
не так щоб дуже смачно, але на бульон нормально було.прадід тримав спеціальну мэясну породу голубів.
]Mrs.Сексуальность[• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вот и я не знаю зачем. Но мне как то один парень говорил что вкусно. Мясо нежное. Но его настолько мало. Что там того голубя то. Одного на один прием хватает одному человеку
бывают мясные породы голубей там мяса много мясо нежное
Дую ветер• 27 ноября 2019
Мой папа ел в молодости в армии. Говорит, очень мало мяса там. Вкус норм.