БезникаЯ• 27 ноября 2019

Кто пробовал голубей?

Каких ели домашних или уличных? Говорят вкусно, но решиться на такое не могу никак
Резвая лошадка• 27 ноября 2019
Зачем? Фу..
Советчица Года• 27 ноября 2019
Мы уличных подъедаем. Маринуем их в майонезе и карри. Получается ну очень вкусно. Жду вечером мужа с работы с парой-тройкой уличных голубей.
Советчица Года• 27 ноября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Зачем? Фу..
Вы просто не умеете их готовить
автор БезникаЯ • 27 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я серьезно я понимаю что шуток на эту тему будет полно, но интересно мнение кто действительно пробовал?
Резвая лошадка• 27 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы просто не умеете их готовить
Не надо. Я пока не голодаю, чтоб идти на такое.. Лучше уж дешевую овсянку буду есть или гречку, но только не голубей..
Резвая лошадка• 27 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
автор БезникаЯ • 27 ноября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Зачем? Фу..
Вот и я не знаю зачем. Но мне как то один парень говорил что вкусно. Мясо нежное. Но его настолько мало. Что там того голубя то. Одного на один прием хватает одному человеку
Советчица Года• 27 ноября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Для нас овсянка и гречка - роскошь (муж, козлина, зарабатывет 75 тыс в месяц, голодранец). Только голуби и спасают
Советчица Года• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Это просто НЕРЕАЛЬНО вкусно. Каждый раз получаю вкусовой оргазм
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я в детстве пробовала, особых отличий с курицей тогда не увидела. Разводила соседка, им нравилось то, что голуби сами себе пищу добывают, голубятню им построил, иногда почистил, и куча мяса. Но ощипывать долго и нудно. Они крошечные.
Резвая лошадка• 27 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
І не кажіть..
ДелайКак_Я• 27 ноября 2019
В детстве пробовала и уличных (дед сам стрелял) и домашних (дед у соседа покупал) Курица и курица))))
Крыс и лягушек тоже на костре с братом жарили.

Пс.семья нормальная с достатком!))) Голубей дед любил есть. А крыс и лягушек по приколу с пацанами)
Советчица Года• 27 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я

А как крысы по вкусу? Стоит попробовать?
Майская киска• 27 ноября 2019
Я пробовала - в ресторане, голуби в соусе сливочном. Нормально, нежнее, чем курятина.
ДелайКак_Я• 27 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не) не стоит))))
Tatyanaagafonova1• 27 ноября 2019
Я когда у бабушки летом гостила то ела. Дядя держал и как-то кошка побила голубей, то бабушка их в борщ. Обычное мясо, типа курицы
Кидстаффовна• 27 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Не) не стоит))))
так голуби - летающие крысы ващета
Советчица Года• 27 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Не) не стоит))))
А какие они? Опишите вкус
Советчица Года• 27 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
так голуби - летающие крысы ващета
Их так еще Варламов называет
Заюшка_хозяюшка• 27 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Попробуйте в соевом соусе мариновать, самое то! Тоже жду мужа вечером с работы с голубями, или дочь из школы едет, парочку всегда принесет) ..А теперь серьезно, пробовали в Израиле, в ливанском ресторане, их запекают в печи с кус-кусом, ну, птица и птица.
Плюшевая дыба• 27 ноября 2019
В детстве пробовала, у подружки отец разводил. Сладковатой мясо, я сначала думала, что это маленькая курица)
ДелайКак_Я• 27 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
так голуби - летающие крысы ващета
Значит бабушка готовить умела!)
Кидстаффовна• 27 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
А какие они? Опишите вкус
в Китае вкусно готовят, вымачивают в соевом соусе и жарят мини шашлычки, мы в Хинганге пробовали, на закуску ниче так
Шаманю второпях• 27 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
сейчас так много голубей попадают под машины, не нужно гонятся за ними. Еда под ногами
постою_послушаю• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Пробовала в детстве в селе. Варили лапшу из домашних голубей на какое-то застолье, типа деликатес
ДелайКак_Я• 27 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
А какие они? Опишите вкус
Из вкуса помню только привкус горелой шерсти и что то нежевательное
Фокус-Покус• 27 ноября 2019
Мне бабушка в деревне готовила. Я так и не попробовала, рыдала-лягушек есть не будууу. Они готовые на лягушек похоже. И сейчас выворачивает при одной мысли об этом
Кидстаффовна• 27 ноября 2019
я вот в Корее хочу побывать, покушать. А то плохо отношусь к собакам, может полюблю их
СпайдерВумен• 27 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
мой дальний родственник держал голубятню. у него было много пород голубей. родители мои у него в гостях ели суп с голубями. говорили жирный и вкусный.
еще есть породы мясных голубей около 1,5кг весом.
автор БезникаЯ • 27 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
А собак тоже там пробовали?