Не любовница• 27 ноября 2019
Хочу купить машину, справлюсь ли я??
Девочки, хочу себе весной купить машину (мазду )с мужем отношения плохие, от него поддержки не будет.Кто сам без помощи мужчины справляется с сервисами и т.д?сильно тяжело ?Или бросить идею с машиной?
Голодаю• 27 ноября 2019
Я полностью сама обслуживаю свою ласточку. И колесо поменять могу, не говоря уже омывалку в бачок залить. На СТО тоже сама в случае чего езжу. Есть уже свой мастер.
Боюсь признаться• 27 ноября 2019
Справитесь, это не так сложно, как кажеться, главное иметь деньги)
Чумачечая Весна• 27 ноября 2019
не бросать конечно. Тьма женщин которые одни и ездят на сервис, что страшного? чего именно вы боитесь?
А вот недавно• 27 ноября 2019
я боялась заехать на мойку. остановилась рядом
, попросила ребят, они заехали, а затем выгнали машину. нет проблем. там мастера всегда помогут
Справитесь конечно. Я и масло проверить, и накачать колеса, и омывайку залить. без проблем. Муж всем этим занимался, но он мне все объяснил что да как и теперь звоню ему в очень исключительных случаях. Остальное сама. Единственное не покупайте с большим пробегом. Чем старше машина тем больше проблем проявляется.
Техпаспорт на медузу• 27 ноября 2019
Вы умничка, естественно, что справитесь, без сомнения! Удачи!
Своей машиной занимаюсь исключительно сама. Ничего сложного в этом нет. Желательно найти своего механика, чтоб знать куда ехать. Заправляют- заправщики, помыть можно тоже отдать. Но я на самообслуживания моюсь, мне нравится. Один раз показали как и вуаля. Резину менять по сезону, шиномонтажей вагон.
Если есть желание ездить и возможность купить авто- то все у вас получится. Мужчина для обслуживания необязателен вообще)
ПуГоФФка• 27 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Конечно покупайте!!!
Мужчины, желающие помочь, всегда найдутся (в экстренных ситуациях).
Я тоже очень хочу права и недорогую машинку, но свою!!! Чхните на меня, пожалуйста.
)))
АпЧхи
Чудо в декрете• 28 ноября 2019
а у меня муж был автомастер.я так разбалована была...ни во что не вникала-все делал.
разошлись.теперь вникаю( но я и раньше могла и масло долить и колесо подкачать или поменять.
А с ремонтом тяжело теперь..Муж был офигенный мастер-не могу такого найти пока.Или очень дорого(