Бабульция• 27 ноября 2019
Наложка Новой почтой
Подскажите. Отправила наложкой товар, жду денег и тут приходит смс что деньги можете забрать..НО сумма не 600 а 590... Разве я должна платить за "переказ коштів" если покупатель все оплачивал в полном объеме???
Швабристка• 27 ноября 2019
Смотря, что Вы указали в оформлении, кто платит %. И % должен, в принципе составить около 32 грн. (обычно считают 2% от стоимости и + 20 грн. к этой сумме)
Бабульция
• 27 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
При оформлении было указано что за пересылку оплачивает покупатель и за товар мне должен 600
Бабульция
• 27 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Впервые слышу, что бы в СМС от новой почты указывалась сумма.
Сори..на вайбер от FORTPOST- сейчас эта компания занимается переводом денег на НП. так как НП не имеет лицензии на финансовые операции( как в банке)
Настенные трусы.• 27 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Впервые слышу, что бы в сообщении в Вайбере от Форпоста указывалась сумма.
Бабульция
• 27 ноября 2019
Позвонила узнала..Сказали что ’ был сбой системы’ и мне посчитали комиссию. Что должны были прислать уведомление( которое конечно же никто не прислал!) Короче, наехала на них- что товар с магазина, и мне что теперь со своего кариана длплачивать!? Они чегото там решали... Сказали что могу забрать полную сумму! Пока не рыпнишся- обман на каждом шагу!
Бабульция
• 27 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Это видно не в самом сообщении когда открываешь, а в ленте
Фекла Персиковна• 27 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Это не сумма автор, а первые цифры номера накладной по которому вы получите перевод...
Бабульция
• 27 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Нет..когда пощвонила на их линию они подтвердили что с меня сняли ошибочно комиссию..Оператор еще данные вводил
Бабульция
• 27 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У меня начальные цифры другие