Вам телефонограмма• 27 ноября 2019
Падает резкость зрения после микротоков
Прошла 2 процедуры микротоков. Понравились, разгладилась кожа, посветлело лицо. Хотела пройти курсом. Но после первой и которой процедуры наблюдаю ухудшение зрения, падает резкость. Через пару часов все восстанавливается. Косметолог говорит, что ни у кого не наблюдала подобной реакции и не встречала в побочных действиях. Но она мне опасается проводить далее эти процедуры, а мне эффект понравился. Скажите, у кого-то было подобная реакция?
Запыхалась• 27 ноября 2019
Могу подтвердить, что это именно так. У меня домашний аппарат и такой эффект действительно есть.
Вам телефонограмма
• 27 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо Вам за ответ! Вы меня успокоили. Это такая кратковременная реакция, думаю связана с сосудами. А скажите, пожалуйста, Вы курсом эту процедуру проводите или с чем-то сочетаете( читала что можно с пилингами)?
Запретный фрукт• 27 ноября 2019
ого. А я хотела пойти, а у меня миопия высокой степени. Хм. А сетчатка у вас как, и зрение вообще?
Запыхалась• 27 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я это делаю пару раз в неделю. Это часть моего домашнего рутинного ухода по вечерам.
У меня система: аппарат + препараты под него определенной фирмы.
Сочетаю и с дермаштампом и с пилингами.
Вам телефонограмма
• 27 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня тоже миопия( На один глаз хорошее зрение, на другой очень низкое, почти не видит( С сетчаткой проблем не было.
Вам телефонограмма
• 27 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Ой, я ошиблась, у меня не миопия, а амблиопия.