Не танцую- но пою• 27 ноября 2019

Почему здесь в каждой теме столько яда, ненависти, злости?

Подколки, постоянное желание автору чего-то плохого, постоянные жалобы.

Что с вами не так?
ЭмчЭндЭм• 27 ноября 2019
не надо, не в каждой
ЗаведУющая• 27 ноября 2019
Шота нежных много сегодня))))
Нормально тут все, хорош уже жаловаться
В гости звали?• 27 ноября 2019
А шо такое?
Имею право
Запароленое одеяло• 27 ноября 2019
шшшш... змеи они такие
с_переулочк­а• 27 ноября 2019
а предыдущая тема чем не зашла?
котопёс• 27 ноября 2019
Да я тоже в шоке. Стараюсь написать какой-то адекватный ответ. Подсказать чего, или просто свое мнение высказать. Сразу налетают ’знающие’ и начинают лить на тебя ведра яда, поучать, унижать, либо желать плохого. Какие-то неудовлетворенные женщины, что ли..
Но все же тут интересно)
Черепаха Тортила• 27 ноября 2019
потому что помойка... никто не модерирует, и да контингент не радует , сплошные крайности, от богатых бездельниц((сомнительно что бездельницы богаты/ до явных маргиналов...
АдеКВАтная• 27 ноября 2019
Ответ длякотопёс
Но все же тут интересно)
аналогично. иногда напишу ответ, а потом стираю т.к. понимаю, что кто-то гадость ответит и портить настроение себе не хочется
Черепаха Тортила• 27 ноября 2019
Ответ длякотопёс
Но все же тут интересно)
интересно чем? стесняюсь спросить?
Подставка для припева• 27 ноября 2019
Тролль! Хватит уже на сегодня
Творю чудеса• 27 ноября 2019
В моих темах не бывает ни яда, ни злости. Потому что я не задаю тупые вопросы вроде этого, а спрашиваю четко и по делу то, что не могу выяснить через Гугл.
ОноВамнадо• 27 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне здесь нравится а вы чего здесь,чтобы эту фигню написать?
Осенняя депрессуха