Я_поехала• 27 ноября 2019
Вы едите тайком от детей?
У меня есть такой грешок, я обожаю желейных мишек, просто до умопомрачения
Бывает покупаю упаковку и ем тайком от детей, т к это не очень полезно для них.. Стыдно мне как-то...
СМСница• 27 ноября 2019
Могу иногда вредность какую-то съесть тайком от них, впрочем, они свое наверстывают в школьном кафе.
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2019
да, сейчас сижу с ноутом и ем пирожок. а ребенку так не разрешаю делать
220В• 27 ноября 2019
Нет.. Иногда хочется самой шоколадку (батончик) съесть, но как-то совесть мучает что-ли..
Тоже иногда думаю нормально ли это..
Кы-ы-ы-ця• 27 ноября 2019
Да, иногда, чтобы малой не видел, когда с сестрой раз в неделю сидим, любим выпить пивка с чипсами или сухариками)
Мудробаба• 27 ноября 2019
да, і дуже часто.
важко постійно подавати хороший приклад.
Дітям 10 і 11.
Ковбой Хагис• 27 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Где взяли пирожок ?
Мудробаба• 27 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Нет, у нас еда в открытом доступе для всех
ви або їсте лише здорову їжу чи вам все одно, що вони їдять нездорову їжу. Третього не дано :))))
Ушла и Пришла• 27 ноября 2019
Детей нет. Когда-то втихаря от мужа подъедала конфетки (ему нельзя). Потом устыдилась, бросила есть сладкое вообще)
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Где взяли пирожок ?
в бассейне в буфете.
офигенные там пирожки. я всегда затариваюсь ими.
САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2019
Это мама у меня так, тайком всю вкуснятину всю жизнь кушала, да так жлобилась, что я находила вкусняшки пропавшим спустя пол года, год, два. Всегда смеялись. Бабушка наоборот все отдавала внукам, сама ничего не ела, и меня научила, я всегда в детстве делилась. А как перевалило за 27 стала как мама жлобиха, еле от сердца отрываю чтоб с кем-то поделиться моим подарком (особенно рафаелло, могу пачку за присест скушать)
Ковбой Хагис• 27 ноября 2019
Я не тайком в открытую но вот например отвезла своих в сад потом на макдрайв заехала и. Схомячила нагеосы и макшейк этотнормально маме можно все
Ковбой Хагис• 27 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
в бассейне в буфете.
А с чем ваш ? Так пирожка захотелось
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2019
Я один раз целый бисквит слопала тайком. Даже тему тогда создала)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2504029
Я_поехала
• 27 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
А если что то вредное для детей, но очееннь вкусное, они спокойно реагируют, что вы кушаете, а им нельзя? Ведь иногда так хочеться и колы попить, и желейных мишек, например, покушать...
Му ма му ма му• 27 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
И я могу так. По делам, зайти в Мак и поесть, без ребенка и без мужа. Мне не стьідно.
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало.
Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их,а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!
’Мама, что ты делаешь? А как же мы?’- возмущенно закричали дети.
’Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!’
Меряю от 0• 27 ноября 2019
Вчора з їла два еклерчика бкк, сама, дітям не дала, їм ті калорії зайві. По 10грн в київхлібі зараз акція. Може трошечки і соромно.
Я_поехала
• 27 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Рафаэло это моя слабость, но к счастью, все остальные к ним равнодушны, выдам по одной и больше не просят
ВернитеВалеру• 27 ноября 2019
А ещё я , когда одна, ем на рынке чебуреки))) есть там ларёк один, ну не травился ещё никто, вкусно, но детям все таки боюсь покупать, а сама мимо пройти не могу)))
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А с чем ваш ? Так пирожка захотелось
с вишней. были еще с маком, с творогом.
и что удивительное в этих пирожках - там реально много начинки. и делает их кто-то с большой любовью. на каждую начинку - свой декор. например, с маком в виде ежиков. и сладкие присыпаны пудрой.
я всегда их после тренировок набираю целый пакет.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 ноября 2019
Наверное, все едят тайком))
Общалась с интернациональной семьей, они говорили, что дети свободно общаются на ящыках мамы и папы, но знают всего пару слов на английском, которым мама с папой пользуются между собой. Признались, что не переживают, так как пока что осень удобно обсуждать покупку сладостей и нычки в доме
220В• 27 ноября 2019
У нас соседка(женщина) была, у неё 7 сыновей, младшему тогда лет 5-6 было. Я захожу в магазин, а она возле прилавка, на стойке стоит и селёдку нарезанную с хлебом ест. А ее ещё один наш сосед спрашивает: а почему не дома с детьми ешь? Она: я лично себе купила селёдку, захотела и купила. А они пусть сначала заработают и потом куплю. И вообще они ещё в жизни наедятся!
Я этот случай на всю жизнь запомнила...
ВернитеВалеру• 27 ноября 2019
Ответ для220В
Я этот случай на всю жизнь запомнила...
Да кто угодно у кого семь сыновей будет есть втихаря и не только в магазине)))
220В• 27 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Может быть...