Анка-пулемётчица• 28 ноября 2019
Трусит блин.Покупать или нет?Уена вопроса 15000 грн
Кофемашина.
Полная цена 23, недавно еще была по акции 18500, щас 15500..
Думаю взять в рассрочку на 10 мес.
И хочется и колется..Тянусь называется к роскоши блин.
Думаю взять в рассрочку на 10 мес.
На-перекуре• 28 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Растворимый чтоли?
Автор, я купила и пользуюсь, но у меня не кофемашина, а кофеварка. Процесс доставляет удовольствие, даже рожок натираю с любовью. Брат облизнулся и тоже приобрёл, первое время поигрался и стоит теперь, слишком все для него сложно и нудно.
К слову, кроме меня никто дома не пьет, иногда гостей угощаю. Если Вы долго о ней мечтаете, не остановят некоторые моменты по очистке и уходу, то, конечно, покупайте, но по бюджету.
вкусносися• 28 ноября 2019
Я считала себя кофеманом. Купила кофемашину, пользовалась раз 7 и все. Для меня оказалось проще сварить кофе в турке и по вкусу больше нравится.
Губы рыбы• 28 ноября 2019
Автор, если давно хотели покупайте обязательно, мы свою взяли 3 дня назад, тоже много перелопатили в ютюбе, чтобы найти с теми функциями которые интересуют нас. Мы взяли Delongрi ( автомат) за 15500, теперь мой любимый напиток флэт вайт, аромат свежемолотого кофе, намного лучше чем просто молотый, и такой пены я не могла добиться от рожковой.
Купи слона• 28 ноября 2019
У меня Делонги с капучинатором, брала за 21000 в рассрочку, уже выплатила, 2-4 чашки в день пьем, когда гости, конечно, больше. Мою только контейнер для молока, примерно раз в полгода загорается сигнал мойки, добавляю спецсредство и она сама себя моет, а то тут расскажут про гемор с мойкой и т.д., кофемашины дороже 12-13000 вообще не нуждаются в каком-то спецуходе, за то экономия по кофе в отличии от турки колоссальная
Катька Пушкарева• 28 ноября 2019
Не покупайте. Если вы так волнуетесь, значит покупка не по вашему карману. Я бы или дешевле купила или не купила бы вообще. Потом трястись над ней будете.
Анка-пулемётчица
• 28 ноября 2019
Ответ для звездная галактика
у меня сестра очень хотела машину. не кофе. выучилась. купила. говорю - ну как дела? как машина?
она оказывается столько жрет!!!
да ладно!
купить машину пол беды. там же кофе купить дурных денег стоит. по крайней мере мне. в день 10-12 чашек
она оказывается столько жрет!!!
да ладно!
Как живете с таким количеством?
Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2019
Ответ длязабиякина
мне муж посчитал,что дешевле кофе пить где-то в кофейне,а не покупать кофемашину по таким ценам
Где-то? Сомнительное удовольствие (
Ответ дляАнка-пулемётчица
Растворимый чтоли?
Свежесмолотый тоже отлично, не знали? И вместе так готовят тоже.
Промолчали бы, глядишь, никто б не увидел вашей недалекости

Ответ дляДобротная
Почему растворимый?
Кофе по польски называется
Женщина не знает
Ответ дляУпругий анус
лучшая кофевака для меня гейзерная. Что это за роскошь, если она в рассрочку?
Гейзерная - вещь! Купили в Венеции в этом году. Эспрессо идеален

Ягодка опять• 28 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
Я кофеман, кофемашина любая это хлам, имеет смысл только в офисе или когда денег не считано, ее обслуживание тоже требует денег и времени, за 15000 грн можно 6 лет каждую неделю ходить в кафе и выпивать красивую и вкусную чашку кофе. Я сначала купила простенькую, потом сложнее, и наконец пришла к выводу, что турка мое все, кофемашины раздарила, даже не стала продавать.
такая бредятина, капец..
Бесконечность-не предел• 28 ноября 2019
Если так давно хотите, берите конечно, потом жалеть будете, когда цена снова поднимется))
Хотя, мы свою продали, на гейзерную перешли. Но мы не особо и кофеманы.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2019
Автор, берите - у вас каждый день будет добрым, с прекрасным началом!:)) У нас Делонги
Обожаю ее!
Цикавенная• 28 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хочется вкусное и экспрессо и молочные напитки.
Эспрессо
Анка-пулемётчица
• 28 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Зато ваше хамство видно.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2019
Тоже долго взвешивали все за и против кофемашины - и места на кухне мало, и денег она стоит немалых, и кофе покупать много придется. В один прекрасный момент муж психанул и просто купил ее, два года благодарю его за такой замечательный ’псих’ :))
Мальчун-задирун• 28 ноября 2019
Ответ дляУпругий анус
Плюсуюсь, самый вкусный кофе и готовится быстро и просто. Цена вопроса 200-400 грн
Фиона Шрековна• 28 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Это цена чего?
Мальчун-задирун• 28 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Это цена чего?
Гейзерной кофеварки самой обычной. Конечно, лучше взять дорогую, но даже в дешевых все равно очень вкусно получается.
Серьезная баба• 28 ноября 2019
Автор, закрывайте тему. Вы свою Нивону пытаетесь здесь пиарить не первый раз. Мое мнение, не стоит она этих денег. Делонги лучше!
Анка-пулемётчица
• 29 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Не смешите!
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я с закрытыми глазами узнаю, какой кофе из автомата, какой из рожковой коыемашины...Потому да. Думаю купим просто навороченный рожок снова))
Ой, расскажите пжл., очень интересно, чем и как отличается, что Вы чувствуете, сама думаю нужна машина или нет, а если нужна, то какая)))
Скомуниздила• 29 ноября 2019
Хочется - покупайте. Но самый вкусный кофе все равно из обычной турки.
Красавица писяная• 29 ноября 2019
а смысл в покупке? она Вам нужна, эта кофемашина? или лишь бы съекономить?